Ищу Шаблон Joomla AirShop

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может есть более новая версия и готовы поделиться? А так мне NanoShop очень понравился.
Кстати вчера нашёл на одном варезнике последнюю версию (1.10.1 от З.10.2019) шаблона AirShop. 500 рублей. Недорого. Может есть пару желающих? Я бы присоединился.
Там же есть и NanoShop за 800 рублей.
 
Последнее редактирование:
Кстати вчера нашёл на одном варезнике последнюю версию (1.10.1 от З.10.2019) шаблона AirShop. 500 рублей. Недорого. Может есть пару желающих? Я бы присоединился.
Там же есть и NanoShop за 800 рублей.

Я тоже их встречал. 500 рублей совсем адекватная цена, вот только никакой уверенности, что там будет нормальный шаблон. В любом случае можно скинуться рублей по 100 и рискнуть.
 
Я тоже их встречал. 500 рублей совсем адекватная цена, вот только никакой уверенности, что там будет нормальный шаблон. В любом случае можно скинуться рублей по 100 и рискнуть.
Так что, есть желающие? Я готов скинуться на NanoShop за 800 руб. AirShop там стоит 500 руб. Кстати мелькал на форуме данный варезник. вроде ничё.
 
Так что, есть желающие? Я готов скинуться на NanoShop за 800 руб. AirShop там стоит 500 руб. Кстати мелькал на форуме данный варезник. вроде ничё.
присоединюсь к покупке AirShop
 
Нас уже двое. ) Я уточню какие версии у них NanoShop и AirShop.
Может ещё кто присоединится.
я уже купил) скидывайтесь мне по 400 р, я вам оба шаблона отправлю :) по 200 р за шаб выйдет
 
я уже купил) скидывайтесь мне по 400 р, я вам оба шаблона отправлю :) по 200 р за шаб выйдет
Какие версии? Ещё бы узнать версии расширений. :) А где покупали, если не секрет?
 
Вроде тема не для барыг, раньше помнится админы за подобные предложения баны с обнулениями раздавали налево и направо, о времена...
 
Назад
Сверху