Ищу Шаблон Joomla AirShop

это не их шаблон, а T3 от и до. написано в информации шаблона. а они лишь собрали все это дело. но что-то дохера они денег просят.
Там не просто шаблон, там сборка, готовая к употреблению. С необходимыми модулями, плагинами и прочим. Замени товары, контент в блоге, поменяй лого, немного раскрась стили и торгуй на здоровье. Как стартовый вариант или попробовать свои силы очень даже ничего...
 
Приветствую, друзья!
Ищу шаблон адаптивный, очень нужен! просто отваливать столько денег я сейчас не готов - кризис((
Может у кого завалялся или просто знает, где взять.
Буду очень благодарен!
У Вас по ссылке другой шаблон.
Есть шаблон AirShop v.1.5
 
Не понимаю. Столько хрени понаписали.
  1. Заходил и сейчас даже смотрю: AirShop - зачеркнуто 7 500 р. и 5 900 р. (до 31.01.2018)
  2. Уже 1.7 версия AirShop, 1.5 старая - логично.
  3. На счет того, что делать, покупать или нет - выбор каждого! Сейчас не так легко живется в стране, и с каждым годом все тяжелее (это не жалоба, просто констатация факта). Потому каждый выкручивается как может. И вообще, не вижу смысла обсуждать такие вещи здесь. Мы на проекте Nulled, что уже говорит о том, что покупать может не каждый, а кто купил, тот делится. Вот и все.
 
Нормальная Версия 1.5. Рабочая. Джумла 3.8.3 и Вирт 3.2.4 без вопросов работает после обновлений.

Вы поделиться хотите?)) если да, то выкладывайте, думаю, что форумчане будут счастливы!))))
 
Вы поделиться хотите?)) если да, то выкладывайте, думаю, что форумчане будут счастливы!))))
Так я перед этим и сказал, что есть. Но никто не проявил интереса. Ок, выложу сейчас.
 
Не понимаю. Столько хрени понаписали.
  1. Заходил и сейчас даже смотрю: AirShop - зачеркнуто 7 500 р. и 5 900 р. (до 31.01.2018)
  2. Уже 1.7 версия AirShop, 1.5 старая - логично.
  3. На счет того, что делать, покупать или нет - выбор каждого! Сейчас не так легко живется в стране, и с каждым годом все тяжелее (это не жалоба, просто констатация факта). Потому каждый выкручивается как может. И вообще, не вижу смысла обсуждать такие вещи здесь. Мы на проекте Nulled, что уже говорит о том, что покупать может не каждый, а кто купил, тот делится. Вот и все.
IMHO Когда вещь конкретно нужна, а никто не выкладывает, то наверное лучше купить с хорошей скидкой, чем сидеть и дожидаться халявы. Как говорится: "Дорога ложка к обеду!"
 
Здравствуйте! Так есть эти шаблоны у кого или просто разговоры? Вот AirShop или TrendShop это от какого производителя шаблон?
С удовольствием бы его потестил..
 
Последнее редактирование:
кто-то выложит AirShop, LikeShop, MobilLife ?
 
Назад
Сверху