Оцените сборку ПК (системный блок)

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
приобрел системный блок (конфигурацию подбирал сам). Дайте оценку сборке, нормально или нет. При покупке ориентировался на работу в фотошоп, на игры в компьютерные игрушки и т.д.
Сборка на фото во вложении.
 

Вложения

  • 9D78973D-C1A9-42B0-B851-10F9C390AE06.jpeg
    9D78973D-C1A9-42B0-B851-10F9C390AE06.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 38
Про все тонкости не расскажу т.к особо не слежу за железками.
Но вот что бросилось.
4. Жеский диск умножай на 2 или 3;
8. Оптический привод уже нафиг не нужен.
9. Ссд диск бери от250 гб, тип памяти 3d-nand mlc или просто mlc, контроллер марвел.. читай отзывы
13. Озу бери от 16гб. т.к. 8 гб для фотошопа - смешно.
 
приобрел системный блок (конфигурацию подбирал сам). Дайте оценку сборке, нормально или нет. При покупке ориентировался на работу в фотошоп, на игры в компьютерные игрушки и т.д.
Сборка на фото во вложении.

Я тебе могу сказать что перед тем как подбирать конфигурацию надо хотя бы посмотреть новости из мира компьютерного железа или посоветоваться, а так не нормально, совсем не нормально, это выброшенные на ветер деньги. Я в марте за цену на 20к меньше сделал себе сборку на 2011-3, 5820к, который работает на частоте 4,2 на воздухе, с 16гб памяти и видюхой 1060 6 гб.
 
Как по мне нужно добавить ssd, без него все равно работать быстро не будет
 
Сложная сборка ПК - 1999 р., я поражен
 
Не плохая сборка , но солидарен с первым коментатором, что не нужно CD и память нужно больше - 16 гб. Ещё уточнил бы, подходит ли бп такой тебе , не маловат?
 
Сложная сборка ПК?
А разве сам собрать не смог бы?
Ну хотя что тут поделать, надо же кому то деньги зарабатывать (отдавать).
 
Жесткий 1 tb имхо маловато - неизвестный ssd - Samsung 850, Intel, Adata, OCZ мне кажется поинтереснее
 
приобрел системный блок (конфигурацию подбирал сам). Дайте оценку сборке, нормально или нет. При покупке ориентировался на работу в фотошоп, на игры в компьютерные игрушки и т.д.
Сборка на фото во вложении.
Бредовенький конфиг.

Зачем тебе память FuryX? Бери самую дешевую и 16гб.
Сложная сборка ПК - смешно
Шлейф входит в комплект матери
Колонки в мусор
Кулеры - оставь сток, зачем тебе их менять? тем более за такие деньги и учитывая что ты собираешься заказать "сложную сборку ПК"
БП взять поименитее и на 700: чифтек, залман, термалтейк, корсар, кулермастер и т.д.
Корпус тоже можно попроще, смысла от него никакого.

На сэкономленные деньги лучше видео помощнее взять и памяти добавить, если в игры хочешь поиграть.
 
Назад
Сверху