[Архив] Все что нужно дорвейщику!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите мои посты 31 и 35:) :) :)
 
Maxon написал(а):
Я пробывал ставить висту, только что то она не пашит, потоки не создаются и ни чего не спамится,и базу не проверяет...бр..если кто то разберётся, запостите сюды ответ.
У меня все создается и замечательно спамится.
На денвер ставишь или на *nix сервер?
Что у тебя в строчке "cmd" в админке?
 
у меня вообще FreeBSD сервер ,скрипт где то зацыкливается... может кто то левое подсунул, скинь ты свой СпамИт Висту, пасибо зарание.

/usr/local/bin/php -f /home/юзер_мой/data/www/мой_домен.com/vista/thread.php > /home/мой_юзер/data/www/мой_домен.com/vista/vista_log.html &
 
Maxon написал(а):
у меня вообще FreeBSD сервер ,скрипт где то зацыкливается... может кто то левое подсунул, скинь ты свой СпамИт Висту, пасибо зарание.

/usr/local/bin/php -f /home/юзер_мой/data/www/мой_домен.com/vista/thread.php > /home/мой_юзер/data/www/мой_домен.com/vista/vista_log.html &
Что пишет в vista_log.html?
Может стоит поставить вместо "vista_log.html" - "[log]"?. Чтоб на каждый поток свой файл был...
Плюс проверь права на файлы:
Из файла readme.html: "На папочку где лежит скрипт ставим права 777, на все текстовые файлы 666."
666 - на текстовые и файлы логов, я так думаю. (сам на денвере запускаю в 10 потоков и все работает).
Мой cmd: start /b Z:\usr\bin\php5.exe z:\home\goo\www\vista\thread.php > z:\home\goo\www\vista\[log]

DIR: Z:\home\goo\www\vista\

Свой spamit не выложу, ибо я уже дофига кода переписал. Теперь пробивает все что можно и нельзя :cool:
 
Кто ни будь ставил SpamIt Vist'у на FreeBSD ?
 
bes555 написал(а):
Из файла readme.html: "На папочку где лежит скрипт ставим права 777, на все текстовые файлы 666."
:
а в денвере как права выставлять?
 
piotrek написал(а):
а в денвере как права выставлять?
права на файлы выставляются в программе какой ты файлы льёшь на серв. CHMOD - это та функция которая тебе нужна.
ещё один тупой вопрос и бан
 
piotrek написал(а):
а в денвере как права выставлять?
На апаче под виндовс не надо права выставлять, считай что там все по умолчанию 777
Доступ будет ко всему, а денвер и нужен то только для тестов.
 
bes555 написал(а):
Свой spamit не выложу, ибо я уже дофига кода переписал. Теперь пробивает все что можно и нельзя :cool:
Ух ты :eek:
Дай поиграться! :thenks:
 
ВНИМАНИЕ! НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ОБНОВИЛСЯ СПИСОК!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху