Обсуждение JBZoo альтернатива

Как человек давно сидящий на игле jbzoo, пока аналогов не вижу. Пробовал jkassa, думаю пока не готов на нее переходить, может позже попробую

Функционала правда много, но не хватает что-то от sp page buildera и их движения вперед. Но как говорится, хочешь лучше сделай сам.
 
Альтернатива JBZoo в плане ecommerce - сборка opencart.pro (не рекламы ради, а пользы для). Стоит 1000 р. - копейки, уйма функционала, огромное сообщество. На JBZoo по привычке делаю небольшие сайты, типа блогов, мелких магазинов, визиток - на большее считаю его категорически негодным. Но для определённых задач это лучшее решение из того что я видел под разные движки в целом и под джумлу в частности.
 
JBZoo Patch for PHP 5.6/7.0 + J!3.8.x - патч исправляет проблемы после обновления Joomla. Побочные эффекты - отключается верхнее меню JBZoo, доступ будет через меню внизу слева. Патчить заменой файлов.
 
Это и есть тот самый хотфикс после 2.3.1?
Если нет, то может быть имеешь возможность поделиться им? Очень нет желания платить за продление подписки при том, что они не делают обновлений.
Заранее спасибо!
 
Альтернатива JBZoo в плане ecommerce - сборка opencart.pro (не рекламы ради, а пользы для). Стоит 1000 р. - копейки, уйма функционала, огромное сообщество. На JBZoo по привычке делаю небольшие сайты, типа блогов, мелких магазинов, визиток - на большее считаю его категорически негодным. Но для определённых задач это лучшее решение из того что я видел под разные движки в целом и под джумлу в частности.

Да, коллеги тоже плюнули на этот JBZoo - слишком мало информации, сказали, что не сравнится с другими, более продвинутыми компонентами с большим количеством открытых сообществ с накопленными знаниями. Часть проектов перевели на JoomShopping, часть еще на какую-то систему, не помню, и несколько мелких и некритичных, которые не требуют сопровождения, оставили, как есть.
 
JBZoo Patch for PHP 5.6/7.0 + J!3.8.x - патч исправляет проблемы после обновления Joomla. Побочные эффекты - отключается верхнее меню JBZoo, доступ будет через меню внизу слева. Патчить заменой файлов.

Установил, а в админке такое: "JBZoo: 2.3.0 Pro rev3195"
 
PHP 7.0 версия 2.3.1 - в админке все отображается корректно. У Вас до патча была версия 2.3.1? PHP какой версии?
Странно... Повторно залил патч поверх версии 2.3.1 (на актуальной версии джумлы не работал). После обновления работает, но версия JBZoo: 2.3.0 Pro rev3195
 
Назад
Сверху