Обсуждение JBZoo альтернатива

За последние год было всего 2 правки которые по сути НИЧЕГО не добавили в функционал самого JBZoo. Это тупик.
Может в сам JBZOO и не добавили функционала, зато были добавлены новые типы полей, не особо вникал что за новые поля ввели.
Не могу на данный момент посмотреть, лицензию продлил без доступа к форуму.

+ разработчики выпиливают найденные баги пользователями, тот же фильтр по тегах - который выдает материалы с таким же тегом с соседней категории. и т д.

В любом случае, как по мне, ближайший более менее нормальный движек интернет магазина - OpenCart, который тоже со своими тараканами...

И удалите 1 из постов, Вас могут забанить за публикацию 2 постов подряд, либо перенесите текст с 1 поста в другой.
 
Где можно скачать сам дистрибутив JBZOO, чтоб попробовать его в деле?
На официальном сайте скачал Free версию, но там нет самого главного Корзины и прочего для магазина. А покупать не попробовав не хочется совсем.
Поделитесь самим компонентом с корзиной или дайте ссылку!
 
Поделитесь самим компонентом с корзиной или дайте ссылку!
JBZoo активируется для каждого сайта из самого компонента, ломаных не встречал, а поделится- это отдать свой логин и пароль от купленного компонента. Правда там дается возможность активировать его на 10 сайтах вроде, у кого этот лимит не исчерпан возможно смогут активировать его на твоем сайте, но для этого они должны зайти в твою админку.
Правда самое вкусное это обновления, поддержка и их коллекция элементов, для которых нужен все тот же платный доступ.
 
Поздно проснулись, 11 числа подписка закончилась, а так мог бы бесплатно активировать.
максимум что могу предложить - дать доступы в админку нулевого сайта с установленным JbZOO PRO.
 
Поздно проснулись, 11 числа подписка закончилась, а так мог бы бесплатно активировать.
максимум что могу предложить - дать доступы в админку нулевого сайта с установленным JbZOO PRO.
Благодарю. Мне вполне подойдет доступ в админку нулевого сайта. Хочу протестировать как всё это работает, а потом уже купить если понравиться.
Дайте доступ в личку или лучше на почту!
 
Поздно проснулись, 11 числа подписка закончилась, а так мог бы бесплатно активировать.
максимум что могу предложить - дать доступы в админку нулевого сайта с установленным JbZOO PRO.
А можно попросить последнюю актуальную версию, которая у вас есть (а то у меня подписка закончилась на 2.3.0) Вроде есть уже 2.3.1
 
JBZOO 2.3.1

Все демо версии можно скачать тут (Каталог, новостной портал, сайт продажи авто, интернет магазин продажи электронных товаров - (ключи активации, архивы и т д.), интернет магазин телефонов.
 
За последние год было всего 2 правки которые по сути НИЧЕГО не добавили в функционал самого JBZoo. Это тупик.
По слухам у ребят большие планы, от компонента, независимого от CKK ZOO до собственной CMS. Надеюсь, идея жива, и весь новый функционал будет реализован. Возможно, с этим и связано отсутствие частых обновлений JBZoo. На мой взгляд, это лучшее решение для магазина на сегодня.
 
По слухам у ребят большие планы, от компонента, независимого от CKK ZOO до собственной CMS.
Я изза этих слухов 2 раза впустую подписку продлял :( А они на форуме написали- работы по новой версии сворачиваем! И это было уже давно, и именно после этого все те, кто раньше делал для них элементы- разбежались и с апреля ничего нового не было :(
 
Я изза этих слухов 2 раза впустую подписку продлял :( А они на форуме написали- работы по новой версии сворачиваем!
Я около года уже не продлеваю, про то, что работы по новому решению свернули, не знал. Жаль. С другой стороны - там функционала предостаточно, на мой взгляд. Будем надеятся, что кто-нибудь из конкурентов расшевелит ребят и сподвигнет на подвиги, а там, глядишь, и новые фишки появятся. Еще бы видео нормально переозвучили, а то интонации супруги Дениса напрягают, а "катАлог" режет ухо... :)
 
Назад
Сверху