DIR 615 и ipTV хелп

Diesel_craft

Профессор
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Реакции
46
привет!

короче суть такая настроил роутер включил IGM или как оно там
захожу на приставку тв
сеть/ получение ip
все нормально
включаю приложение для тв
каналы есть но не показывают
захожу на роутер
выделяю порт 4 под тв
каналы показывают
но стоит переключить роутер или приставку все не пашет
ибо надо одновременно чтоб под ТВ было выделеный канал и инет чтоб шел

короче для тех кто не понял надо мне сделать на 1 канал роутера ipTV и интернет одновременно
 
В смысле? К вам в дом приходит кабель провайдера. Вы его вставляете в WAN порт DLINK 615. 4 порт отдаете телевизору с IGMP proxy. Верно? Какой провайдер? Билайн?
Еще могу посоветовать сменить стандартную прошивку на DDWRT и тогда все станет проще, да и по ней куча мануалов в интернете.
 
В смысле? К вам в дом приходит кабель провайдера. Вы его вставляете в WAN порт DLINK 615. 4 порт отдаете телевизору с IGMP proxy. Верно? Какой провайдер? Билайн?
Еще могу посоветовать сменить стандартную прошивку на DDWRT и тогда все станет проще, да и по ней куча мануалов в интернете.
да все верно
читатехэнерго провайдер...
 
пробуйте разные прошивки у меня раньше tomato подошла.
 
пробуйте разные прошивки у меня раньше tomato подошла.
прошивки прошивками, но может я что то нитак делаю?
при подключении ipTV на порт даже сопутствующая надпись есть что интернет туда идти не будет
как то надо это обойти, чтоб и то и то шло на порт
 
открой доступ снаружи я глянуть смогу.
 
прошивки прошивками, но может я что то нитак делаю?
при подключении ipTV на порт даже сопутствующая надпись есть что интернет туда идти не будет
как то надо это обойти, чтоб и то и то шло на порт
Обходится это только не штатной прошивкой.
 
Не факт, я думаю не составляет труда погуглить какие муки на не оригинальных прошивках для работы iptv нужно будет преодолеть, я так и не добился стабильного результата, т.к периодически картинка пропадала, ребут конечно спасал, итог покупка нового роутера.
 
Назад
Сверху