Кидалово от Popups.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"сервис theads.ru"

что то смущает главная страничка...
а именно вкладка наверху
Главная Регистраци Правила Связь Форум Поддержка
или это глюк какой-то в опере и эксплорере у меня, или сервис кидалово, даже не могу код поправить чтобы надпись регистрация полностью была.:confused:
 
по поводу Popups.ru понравилась больше нежели pop-under.ru и денег больше платили и за сутки перевели на вебманю в знакомых тоже с ними проблем не возникало :)
 
  • Заблокирован
  • #23
Вот эти: pro-banner.ru я так думаю, поинтереснее будут...
Выкупают по 3,5 за 1000 закрытий банера.
Поставил себе, дождался до 5 бачей (минималка) - вывел. Все ОК.
Правда вывод занял где то около недели наверное :D Хотя на сайте указано, что вывод осуществляется на следующий день... Правда на вывод я отправил 1 мая, так что простительно ;)
 
у них вывод по вторникам, выводят стабильно сейчас понизили минималку до 1дол.
 
Кажется poppups накрылся. Обновление обещали к 11 числу закончить и обновить баланс. И ничего не произошло. Саппорт молчит. Судя по информации в сети кошелек владельца заблокирован.
 
Advisory

Поставить себе партнёрку на которую ругаются антивири - это верх маразма, popups - ф топку!
Полностью согласен. Так можно и всех постоянных посетителей распугать.
Так можно не посетителей распугать а попасть в список вредоносных сайтов гугла - это похуже будет, 99.9% пользователей исчезнут разом
 
тоже кидалового было

У меня тоже были проблемы с ними, не один я такой
 
на попапсе я тож регался первый раз выплатили а на второй заказ выплаты так и не че не пришло плюс как замечено вири пруться от них ! В топку такие партнерки !
 
зеадс походу вообще накрылся... причем еще летом...
 
Для варезников отлично подходят.что7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху