Зануливание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю поставить например версию 2.3.1 о подправить в некоторых местах чтоб отображалась версия бесплатная например 1.3 есть в том резон как думаете?
-
смысл в том чтоб не было сомнений что якобы нулл версия :)
 
Думаю поставить например версию 2.3.1 о подправить в некоторых местах чтоб отображалась версия бесплатная например 1.3 есть в том резон как думаете?
-
смысл в том чтоб не было сомнений что якобы нулл версия :)
Это действительно бред, они отличаются как небо и земля, это как боинг в запорожец переделывать, смысла нет, у нас где-то на форуме это уже обсуждалась.
Ну если очень всё же хочется версию изменить то возьми Text Replacer и поставь замену 2.3.1 на 1.3.0, хотя это тупо.
 
  • Заблокирован
  • #13
Это действительно бред, они отличаются как небо и земля, это как боинг в запорожец переделывать, смысла нет, у нас где-то на форуме это уже обсуждалась.
Ну если очень всё же хочется версию изменить то возьми Text Replacer и поставь замену 2.3.1 на 1.3.0, хотя это тупо.
Да ну вы что ))) набери хотябы admin.php и се и сразу станет ясно что это не 1.3 ветка ))) не говоря уже о координальных изменениях )) так что это имхо бред...
 
Думаю поставить например версию 2.3.1 о подправить в некоторых местах чтоб отображалась версия бесплатная например 1.3 есть в том резон как думаете?
-
смысл в том чтоб не было сомнений что якобы нулл версия :)
с одной стороны есть смысл - переделать полностью функционал форума и его скин под линейку 1.3 и версию в низу подправить под 1.3. При таких условиях легче в 1.3 добавить функций от следующих версий :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху