Зануливание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Visoft

Создатель
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
11
Реакции
4
Может кто-нибудь дать хорошие и полезные советы по зануливанию IPB 2.3.1 ? Выкладывать нулл я не хочу просто для себя и друзей качественный сделать хочу.
 
Смысл в том что когда сам сделаешь это надежнее!
 
Если задаешь такие вопросы,то нулл,а тем более хороший,тебе точно не сделать[в ближайшем будущем]:)
 
Ну дак надо с чего то начинать же:)
 
Берёш оригинал и чей-нибудь нулл и сравниваешь файлы (что добавилось, что изменилось) ну а дальше книга по ПХП и собственый мозг на понятие различий...

Ну и пара статей по теме::
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по-моему проще нулленую скачать чем руки ломать
 
по-моему проще нулленую скачать чем руки ломать
ну если знания тебя не интересуют и тебе проще при проблемах на собственном сайте искать кого-то кто тебе поможет...
2 алл: учитесь зануливать сами в инете ведь все есть для тех кто умеет искать... для начала изучайте пхп, именно не по книге а на реальных примерах если в них что-то не понятно смотрите в книгу... знания приходят не сразу, берите уже сделанные нуллы разные версии и смотрите что к чему... нуллеры ведь не железные, все охватить не смогут... и подрастающее поколение им не помешает... будет больше нуллов - information must be free (одним словом).
 
Смысл в том что когда сам сделаешь это надежнее!
Если уверен в своих силах что сможеш сделать, тогда зачем задавать глупые вопросы о советах??? Какие тут советы могут быть...
 
Ну если нулленая от нулед варез, то тут гарантировано 100% качество :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху