Bitrix 6.0.0 Business

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На виндовозе?... элементарно, и дело совсем не в битрикс, на *nix все летает и парит

Добавлено через 1 минуту
Как думаите для корпоротивного тоесть внутрисетевого портала пойдет?
очень даже, если в портале нету тихих типоффф )) что бы не тук-тук , откройте ))

Добавлено через 3 минуты
внешне, когда кто-то до ума довёл, может быть. а внутренне - совершенно неоправданные трудозатраты. хотя кому как - помню на заре веба один сисадмин каждый час заливал новый прайс на сайт автосалона. когда его спросили, зачем такой гимор, если можно написать для этого простой скрипт, он сказал, что получает за это неплохие деньги, и просил никому не говорить, что может быть другой решение :)
:D бывают и такие аццкие ребята ))

Добавлено через 11 минут
Полностью зануленая и рабочая вресия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мда, была видимо там когда-то теперь пусто... ((
 
  • Заблокирован
  • #52
нужен нуленый ьитрикс

беспонтовая вещь - обновления на такую версию не встанут. если очень клинит, то изготавливается по спецзаказу (уж очень много ручной работы :( ).
 
Плачевные последствия?

А у кого-нибудь были реальные проблемы с законом после юзания нуленого Битрикса? :read:
Я имею ввиду суд, административную ответственность, маскишоу и т.д.?

Или просто вебсайт через некоторое время ёкается и всё?:die:
 
А у кого-нибудь были реальные проблемы с законом после юзания нуленого Битрикса? :read:
Я имею ввиду суд, административную ответственность, маскишоу и т.д.?

Или просто вебсайт через некоторое время ёкается и всё?:die:

У меня не было а пользуюсь уже давно но сколько пользуюсь не магу сказать магу сказать одно недостаки в этой системе есть и будит и при чем серьезные но даже эти мелочи всё ровно не портят этот движок

Во втором архиве лежит папка phpmyadmin, вопрос зачем она там?
это я случайно в спешки закинул, да кстати не качайте её там ошибочка есть я не специально прошу прощение
Планирую нормальную сделать шаблон чики под кину ;)
 
А может кто-нмбудь уже 6.5.2 сумеет поделиться. Заранее огромное спасибо от всего огромного коллектива :)
 
Стоит уже третий месяц чистил ручками , версия 6,0 полёт нормальный , и с законом никаких проблем
 
я чистил до установки убрал всё что както пахнет бытрыксом, майлы, папки, и.т.д.
 
  • Заблокирован
  • #60
я чистил до установки убрал всё что както пахнет бытрыксом, майлы, папки, и.т.д.

что будет, когда выйдет, скажем, 7.0? повторяй всю чистку сначала. да ещё так, чтобы она что-то специфическое из предыдущей чистки точно повторяла, иначе апгрейд закосячит. а потом будет следующий апдейт...
всё это можно делать, не спорю, но слишком хлопотно и трудоёмко, ака бесперспективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху