Bitrix 6.0.0 Business

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо

Cimmerian, ты уверен что стучалок нет?

В принципе апдейты то особо не нужны
безопасность можно поправить и руками,
а функционал - это для
владельцев динамичных проектов
мне кажется большинству клиентов он не нужен.
Вот бы ктонибудь реализовал все модули
в версии "как пользовательские"
=)
 
Вопрос от новичка. А что будет если при индексации Битрикс без лицензии засветится. Какие действия могут предпринять разработчики, если это интернет магазин и посещаемость на нем до 200 чел. в день?
 
че вообще редкостная фигня?....а чем пользоваться тогда для инет магазинов?...я вот думал с джумлы перейти на битрикс..в джумле туго с полями для товара а там роде нажал вот тебе и новое поле ?
 
Простые действия

Вопрос от новичка. А что будет если при индексации Битрикс без лицензии засветится. Какие действия могут предпринять разработчики, если это интернет магазин и посещаемость на нем до 200 чел. в день?

Постараются заставить тебя
купить лицензию
или закрыть твой сайт.

Позвонят хостеру и попросят
прекратить предоставлять тебе услуги,
закрыть сайт, в связи с тем что
он нарушает законодательство.
 
Докопаются только тогда когда сайт понесет хороший доход по мелочам страдать не будут, но к этому в ремени нужно будет нормально закупиться.
 
Самый простой способ это совсем не пользоватся Но есле очень надо для полной уверености можно в место bitrix в скриптах и папках поменять путем авто заменой на свое ну к примеру nadio итп и папки тоже переименовать

Добавлено через 1 минуту
рекомендую Macromedia там есть такая функция заменить на всём сайте кароче разобратся можно удачи;)
 
bitrix

Хочу себе залить под сайт , а стоит ли человер он ругался мол атлон 3000 а анолога то нет , в дле я не6 силен как туда магазин прикрутить незнаю?

Добавлено через 33 минуты
Для обнуления пользовался PSpad Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде всё работает и почту их и сервис почту всё почистил, вроде ниче, тока форум у них ужасный хорошоб туда ipb прикрутить.
 
Хочу себе залить под сайт , а стоит ли человер он ругался мол атлон 3000 а анолога то нет , в дле я не6 силен как туда магазин прикрутить незнаю?
Добавлено через 33 минуты
Для обнуления пользовался PSpad Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде всё работает и почту их и сервис почту всё почистил, вроде ниче, тока форум у них ужасный хорошоб туда ipb прикрутить.

Да PSpad рулезная вещь :ay:
 
В принципе апдейты то особо не нужны
безопасность можно поправить и руками,
а функционал - это для
владельцев динамичных проектов
мне кажется большинству клиентов он не нужен.
Вот бы ктонибудь реализовал все модули
в версии "как пользовательские"
=)

Пардон, но если нужен не динамичный проект, как вы написали, то зачем тогда нужен платный движок вообще, можно пользоваться джумлой и другими...
 
Если у кого есть null Bitrix 6.0, а лучше 6.5 скиньте ссылку в личку или на мыло!Во избежание бана Не хочется флудить чтобы увидеть ссылку... Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху