Bitrix 6.0.0 Business

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в каких файлах расположены стучалки у Битрикса, как их найти и придушить? Есть нормальная версия, стоять будет в локалке, но есть выход в инет, не хотелось бы чтобы стучала.
 
Подскажите в каких файлах расположены стучалки у Битрикса, как их найти и придушить? Есть нормальная версия, стоять будет в локалке, но есть выход в инет, не хотелось бы чтобы стучала.
так на денвере поставь
он душит все php запросы которые на другие адреса лезут
 
  • Заблокирован
  • #23
Подскажите в каких файлах расположены стучалки у Битрикса, как их найти и придушить? Есть нормальная версия, стоять будет в локалке, но есть выход в инет, не хотелось бы чтобы стучала.

вариант: берёшь свой комплект, рядом ставишь занулёный из этого форума, запускаешь Beyond Compare на анализ корневых папок, после чего смотришь в каких файлах и что было изменено нулерами.
 
Мне не с чем сравнивать, нет лицензионного битрикса, может кто-то знает что именно нужно удалить/изменить, чтобы можно было выкладывать cms в инете?
 
нужно подписатся на проект с битриксом, поставить себе жесткие сроки, взять деньги вперед и потратить их,

и тогда наступает озарение... обучение идет семимильными шагами, а понимание приходит внезапно. Все дело в мотивации... для себя тоже нужно мотивацию делать.
полностью согласен

Кстати, если всего нужно изменить папку с названием bitrix то почему бы это просто не сделать? я думаю займет это не больше вечера:nezn:

Добавлено через 33 минуты
и еще такой вопросик.
в папке bitrix находится админка, если в .htaccess запретить индексацию, то засветиться в поисковике будет сложней ...
 
у меня чуство такое что кроме папки bitrix разработчики все таки стучалочку заложили :)
Но вот выявить ее через сниффер очень тяжело, я же не знаю куда она стучит, а весь трафик мониторить не реально
Может еще какие способы есть, как ее найти
 
у меня чуство такое что кроме папки bitrix разработчики все таки стучалочку заложили :)
Но вот выявить ее через сниффер очень тяжело, я же не знаю куда она стучит, а весь трафик мониторить не реально
Может еще какие способы есть, как ее найти
ставил сниффер на основные порты передачи данных, никакой реакции. Грамотные люди сказали что стучалки как таковой нет. Они потом при посещении 500-1000 тебя убивают :)
 
это в смысле, что разработчики Битрикс тебя каким то неизвестным макаром прикрывают.
Возможно у них есть какая-то своя лазейка ...
 
  • Заблокирован
  • #30
у меня чуство такое что кроме папки bitrix разработчики все таки стучалочку заложили :)
Но вот выявить ее через сниффер очень тяжело, я же не знаю куда она стучит, а весь трафик мониторить не реально
Может еще какие способы есть, как ее найти

да нет там ничего, просто поди попробуй эту папку переименуй:
1. линки жёстко прописаны в скриптах, править надо несколько тысяч линков, соответственно ошибки и вероятность переименования переменных.
2. выходит апдейт, и всё начинай сначала,- оно это кому-нибудь надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху