[Ищу] Скрипт мультимагазина

SStas

Создатель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, CMS которая в чистом виде или с установкой конкретных плагинов и модулей позволит реализовать следующий функционал:
1. Интернет-магазин, где разные продавцы могут зарегистрироваться и размещать свои товары, которые в зависимости от выбранной категории будут отображаться на сайте. Так же можно будет нажать по пользователю и посмотреть весь список его товаров.
2. Если покупатель хочет что-то купить то выбирает нужный товар и оплачивает его например через WebMoney после чего оформляется доставка если это физический товар или приходит электронная версия товара. Деньги поступают или напрямую насчет продавца или на счет магазина, где пользователь может вывести заработанные деньги.
3. Желательно наличие возможности заказывать поднятие товаров в категории продавцами.

Что-то похожее по функционалу, как происходит на том же plati.ru
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, CMS которая в чистом виде или с установкой конкретных плагинов и модулей позволит реализовать следующий функционал:
1. Интернет-магазин, где разные продавцы могут зарегистрироваться и размещать свои товары, которые в зависимости от выбранной категории будут отображаться на сайте. Так же можно будет нажать по пользователю и посмотреть весь список его товаров.
2. Если покупатель хочет что-то купить то выбирает нужный товар и оплачивает его например через WebMoney после чего оформляется доставка если это физический товар или приходит электронная версия товара. Деньги поступают или напрямую насчет продавца или на счет магазина, где пользователь может вывести заработанные деньги.
3. Желательно наличие возможности заказывать поднятие товаров в категории продавцами.

Что-то похожее по функционалу, как происходит на том же plati.ru
Заранее спасибо.
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 5452 сек. -------------->
Я ищу магазин, который работает на одном домене без создания витрин на отдельных субдоменах.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, CMS которая в чистом виде или с установкой конкретных плагинов и модулей позволит реализовать следующий функционал:
1. Так же можно будет нажать по пользователю и посмотреть весь список его товаров.
Как то не вяжется мне кажется.
Ищите Мультивендор multivendor shop
 
Спасибо за совет. Как я понимаю вы советуете CS-Cart? Я посмотрел описание на официальном сайте, у них есть отдельные витрины, но они настраиваются на отдельных доменах или субдоменах. Я ищу магазин, который работает на одном домене без создания витрин на отдельных субдоменах.
<-------------- добавлено через 36911 сек. -------------->
Как то не вяжется мне кажется.
Почему не вяжется. Нечто подобное происходит на досках объявления. В каждой карточке товара есть пользователь кто разместил объявление, нажимаешь по нему попадаешь на страницу пользователя со всеми его объявлениями, тот же принцип и у форумов с посмотреть все ответы пользователя. Для этого нет необходимости выносить каждого пользователя на отдельный субдомен или в том же плати ру тоже все происходит на одном домене. По поводу multivendor shop спасибо.
<-------------- добавлено через 6299 сек. -------------->
А сколько будет стоить сам скрипт, без базы пользователей и т.д.? Кстати демо страницы у меня не открылись. И такой вопрос этот скрипт не создает субдомены все пользователи регистрируются на одном домене и размещают свои товары? Как происходит оплата товара, деньги поступают напрямую на кошелек продавцов или все же сперва на аккаунт администратора? Лучше всего чтобы деньги поступали продавцам.
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, CMS которая в чистом виде или с установкой конкретных плагинов и модулей позволит реализовать следующий функционал:
1. Интернет-магазин, где разные продавцы могут зарегистрироваться и размещать свои товары, которые в зависимости от выбранной категории будут отображаться на сайте. Так же можно будет нажать по пользователю и посмотреть весь список его товаров.
2. Если покупатель хочет что-то купить то выбирает нужный товар и оплачивает его например через WebMoney после чего оформляется доставка если это физический товар или приходит электронная версия товара. Деньги поступают или напрямую насчет продавца или на счет магазина, где пользователь может вывести заработанные деньги.
3. Желательно наличие возможности заказывать поднятие товаров в категории продавцами.

Что-то похожее по функционалу, как происходит на том же plati.ru
Заранее спасибо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 39763 сек. -------------->
А сколько будет стоить сам скрипт, без базы пользователей и т.д.? Кстати демо страницы у меня не открылись. И такой вопрос этот скрипт не создает субдомены все пользователи регистрируются на одном домене и размещают свои товары? Как происходит оплата товара, деньги поступают напрямую на кошелек продавцов или все же сперва на аккаунт администратора? Лучше всего чтобы деньги поступали продавцам.
Цена та же, демо страниц нормально открываются кликом средней кнопки мышкой, деньги поступают напрямую продавцам, иначе сайт попал бы под действие закона об агрегаторах, что накладно и геморройно, продавцы сами выбирают необходимые им способы оплаты и доставки. За подробностями в личку.
 
Как я понимаю вы советуете CS-Cart? Я посмотрел описание на официальном сайте, у них есть отдельные витрины, но они настраиваются на отдельных доменах или субдоменах. Я ищу магазин, который работает на одном домене без создания витрин на отдельных субдоменах.
Вы смотрели и описываете мультивитринное решение CS-cart. Но есть решение мультивендорное, оно доступно и на русском языке. Возможно оно именно под ваши нужды.
 
Я уже ни раз писал, на форуме много тем по этому поводу, я советовал бы Opencart или Wordpress - модули и дополнения marketplace.
А вот по поводу :

3. Желательно наличие возможности заказывать поднятие товаров в категории продавцами.
я не знаю есть ли такие дополнения на эти площадки, просто небыло такой необходимости. Можно просто сделать вручную по заявке магазина к администратору.
 
Это 7 версия?
 
Для всех.
Реклама в рекламном разделе.
Флуд и оффтоп наказуем.
Топик почищен с выдачей нарушений
 
Назад
Сверху