1С Список принтеров

Тема в разделе "Продукты 1C", создана пользователем h0ttab[sun], 10 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. h0ttab[sun]

h0ttab[sun]

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    43
    Значит так сама конструкция отслась от старого админа.
    Есть сервак с 1С на нем стоит Citrix, и вот вчом байда мне надо добавить принтер в еэот список принтер в отделе бухг. Но он его не видет как я понял по лазил по нету и по остаткам того Админом он кое каким чудом добовлял в как локальный принтер, сам механизм этот я знаю но как добавить принтер который стоит на компе?

2. DoB MC

DoB MC Писатель

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    0
    Вставляешь диск, который шел с принтером, и устанавливаешь как локальный, если нужно настроить как сетевой, то зходишь в Панель управления - принтеры и факсы - установка нового принтера, дальше все интуитивно понятно...

3. Rinchin

Rinchin Создатель

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    7
    Попробуй установить унивесальные драйвера к принтерам на терминальном сервере (оффсайт www.tricerat.com)
    http://rapidshare.com/files/68423830/ScrewDrivers.rar.html

4. greendzhola

greendzhola Писатель

Регистр.:
    25 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Коль речь зашла о принтерах, у меня есть такой встречный вопрос. В 1С: Предприятие 7.7, конфигурация ТИС (почти полностью переписанная) есть некая обработка в которой можно отпечатать документы как по отдельности, так и путем пакетной печати. Можно ли пакетную печать привязать конкретно к одному принтеру? А отдельную, чтобы было как обычно - на выбор на какой принтер печатать?

5. izmailov

izmailov Писатель

Регистр.:
    23 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Присоединяюсь к вопросу. Кто-нить возьмется сделать модуль? За $, понятное дело, и сколько это будет стоить.

Статус темы:
Закрыта.