• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для email-рассылки

Sergdrakus

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
9
Какой плагин порекомендуете для email рассылки?

Мне нужно, чтобы письма отправлялись автоматически раз в пару дней. В этим письмах должны быть анонсы всех последних записей на сайте, которые были опубликованы за промежуток времени.
 
Тоже использую MailPoet. Там и шаблоны писем месть, можно настраиавть время отправки писем и отправлять пробные сообщения на свой адрес.
 
Я бы попробовал MailPoet
Тоже использую MailPoet. Там и шаблоны писем месть, можно настраиавть время отправки писем и отправлять пробные сообщения на свой адрес.
Я опробовал его, но так и не смог понять, может ли он автоматически отправлять уже написанные материалы (статьи) на сайте без моего вмешательства в это дело.
 
Я бы попробовал MailPoet
<-------------- добавлено через 17742 сек. -------------->
Я опробовал его, но так и не смог понять, может ли он автоматически отправлять уже написанные материалы (статьи) на сайте без моего вмешательства в это дело.
Насколько я помню, может. У него в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть Create automated email notifications и Schedule emails to send later
 
Sendy юзаю и клиентам настраиваю
Требует Amazon SES (доступен на бесплатном годичном триале)
 
Я опробовал его, но так и не смог понять, может ли он автоматически отправлять уже написанные материалы (статьи) на сайте без моего вмешательства в это дело.
ЯНасколько я помню, может. У него в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть Create automated email notifications и Schedule emails to send later
Да абсолютно верно, может и делает. Можно вручную а можно автоматом, причем письма можно отправлять как сразу после регистрации так и с заданной периодичностью. Плагин хороший (в прошлом Wysija), недостаток один- платный, 100$/год за сайт. Ломанная версия у меня работало коряво, возможно просто не повезло. Купил на основной сайт- работает хорошо.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне, в следующем:

Имеются проекты трех тематик, которые планирую реализовать на wp.

Основной вопрос в том, это подбор обязательных и необходимых плагинов, я начинающих в wp. Раньше использовал простые html+css, без cms.

Проекты
1. Информационно новостной, услуги. выбор шаблона Nimble, от elegant...
Необходимо:
1.1 сео, остановил выбор на Yoast SEO Premium, достаточно ли функционала? или нужен еще какой либо плагин.
1.2 Подписка с бесплатной рассылкой новостей, установил Email Subscribers & Newsletters. Модуль с админки ставиться только в сайдбар и футер шаблона, и его дизайн как я понял правится исключительно в css? Как можно этот модуль удобно вставлять после каждой новости? Может есть другие оптимальные решения для поставленной задачи?
1.3 Хочется использовать шаблон kaliumtheme, но по понятной причине, не могу использовать активацию. А без этого шаблон не позволяет использовать встроенные в шаблон шаблоны сайта. Можно ли их настроить вручную, сложно ли это, и будет ли он работать полноценно?

2. Информационный новостной, услуги. шаблон не выбран.
2.1 Как реализуют функцию мгновенного чата с оператором, и заказа обратного звонка, какие варианты бывают? Желательно бесплатные, золотая середина?
2.2 Интернет магазин, онлайн оплата, без комиссий, не разу не сталкивался. Как реализуют, золотая середина?

3. Фото галерея, услуги
По этому сайту вопросов пока нет.

П.с. Сео, занимался последний раз 3-4 года назад, софта не использовал, не считая проверки уникальности текста, и вордстат яндекс.
Что есть хорошего на рынке, что действительно нужно! И без чего не справится!!!

С уважением, Денис.
 
Насчет онлайн чата могу посоветовать систему tidiochat.com, бесплатного функционала вполне достаточно, все очень удобно.
 
Назад
Сверху