[Базы для каталогов] Английская база каталогов 12к для Cncat 2.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CruelGenius

Создатель
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
39
Реакции
5


Качаем наслаждаемся и помним - Гугль хитрый - все страницы каталога будут в саплементал. :). Но трафф все равно идет, адсенс капает - хостинг отбивается :D

База весит немного - 3 мегабайта.
 
Мне 100 сообщений палить смысла немного - не спамер, не сумею. Быть может можно получить БД на других условиях?
 
Мне 100 сообщений палить смысла немного - не спамер, не сумею. Быть может можно получить БД на других условиях?

Без проблем. Делаешь пустой каталог. Даешь ссылку на него здесь

Тебе ставят + в репу. Ты его чистишь. Тебе добавляют сайты. Спама пока мало. Потом ты его суешь в 1ps. Количество новых сайтов увеличивается. Потом поток спама увеличивается. В добавок быстроробот яндекса валит хостера ... Через пару лет у тебя более 100к сайтов в базе. :)

база хорошо а нулл есть?

Будет обязательно, я как раз над этим работаю.
 
Приколисты :) Спасибо за идею кстати по поводу каталога - в смысле размещения ссылки через 1ps и сёрчинжины - я то планировал для русского каталога просто внести ссылку на него через базу для allsubmitter'a - а о таком варианте даже не подумал.

Но дело в том, что мне eng база нужна, а ее таким макаром не пару лет заполнять, а пару веков :)

P.S. По поводу быстроробота - действительно так?
 
Но дело в том, что мне eng база нужна, а ее таким макаром не пару лет заполнять, а пару веков :)
P.S. По поводу быстроробота - действительно так?

По поводу быстроробота так и было - валил яндекс на двух разных хостингах . Валить начал когда в каталаге было 7500 сайтов.

Ну а по поводу ангийской базы - стучись в личку может договоримся там щас - 21 к сайтов. :D
 
нулл значит Null. Т.е. Зануленная, ака сломанная. НО это по идее. А так фиг его знает. По идее база цнкат это набор сайтов, а что там нулить и зачем, не имею представления...
 
ППц

ППц зачем такой хайд???:mad::mad::mad:
 
  • Заблокирован
  • #10
Закрыто. Не актуально. В корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху