• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не могу протестить DLE ! Help plz.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kopus

Создатель
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Скачал пакет Denver (php, apache, mysql), установил DLE, когда захожу в админцентр у меня вылетает ошибка Apache.exe . Пытался ставить jooml'у, всё ок. Кто нибудь знает в чем проблема ?

p.s. если проблема в denver'e выложите пожалуйста рабочую версию, на которой вы тестили DLE (последняя версия от M.I.D. Team)
 
хттп://denwer.ru
 
тебе нужна другая версия денвера. и все будет гуд...у меня тоже такое было...когда я скачал дле с модулями всякими, потом поставил простую и все гуд.
 
юзай вамп - тоже отличная штука!!! Только не понимает <? а только <?php а в остальном все отлично!!! ни разу не глючил!!!
 
дабы меньше гемора - лучше установить appserv (версия значения не имеет), для скачивания яндекс (или же гугл, на любителя) никто не отменял)
 
  • Заблокирован
  • #8
VertrigoServ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ПРЯМАЯ ССЫЛКА
Простейшая установка после которой уже можно пользоваться сервером, и без проблем тестить как ДЛЕ, так и другие движки, например трекеры которые в денвере требуют дополнительной настройки в конфиге (проверенно опытом).
В сборке;
Apache 2.0.59
PHP 5.2.1
MySQL 5.0.37
SQLite 3.3.13
PhpMyAdmin 2.10.0.2
ZendOptimizer 3.2.2
SQLiteManager 1.2.0

Пароли по умолчанию для MySQL & phpMyAdmin
Login: root
Password: vertrigo

Вообщем юзайте!
Тыкаем на кнопочку спасибо!
 
Лично я бы посоветовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ниразу ни падала.
Насчет Vetrigo скажу одно, поставил как-то и у меня после полу часа работы мускул все время отваливался (может и не мускул, так как в логах вроде никаких проблем не было, но сервер просто напросто зависал). У WAMPa минус что он не шарит <? и ему обязательно нужно <?php (а неопытному человеку перелапачивать конфиг врядли захочется)
 
  • Заблокирован
  • #10
У меня с мусуклом всё отлично.
Ниразу не отваливался.
Думаю стоит для начала попробывать Vertrigo, так как автор темы ещё не очень прошарен в делах подобных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху