Помощь JoomShaper Megamenu

Если на локальном сервере, то у меня изменения происходят сразу, а про хостинг: на одном из сайтов была похожая засада - изменения проходили с задержкой ( меню, тексты статей, изображения), примерно минут 30-40, но после рекомендации заказчику сменить хостера всё стало нормально. Может кэшируют для уменьшения нагрузки на сервер. Дело было года три назад и хостера уже не вспомню...

PS. Вру :) Вспомнил. Заказчик хотел размещать много медиа и сам заказал сразу большой тариф, я его убедил медиа размещать на стороне и пересесть на меньший тариф, вот во время смены тарифа и сменили сервер, причём техподдержка хостинга сами предложили и сайт сами перенесли.
 
Последнее редактирование:
Хостинг timeweb.com.
Кеширование отключено.
Всё остальное без задержек.
На другом сайте стоит этот же шаблон. Не задавался целью создать колонками. Ну так оно таки и стоит как во втором варианте, хотя структура подменю и подпунктов аналогичная.
Должна быть закономерность от чего это зависит.
 
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, по мегаменю.
На демошаблоне есть несколько пунктов - выделил их на скринах

Я так понимаю, что вставлять в мегаменю можно только модули. Но этих модулей в списке нет. Что это? откуда? Как сделать?
Спасибо

screen1.jpg


screen2.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, по мегаменю.
На демошаблоне есть несколько пунктов - выделил их на скринах

Я так понимаю, что вставлять в мегаменю можно только модули. Но этих модулей в списке нет. Что это? откуда? Как сделать?
Спасибо

screen1.jpg


screen2.jpg
Всем привет!
В общем, добрался и я до этого Мега-меню на шаблоне от JoomShaper ...
Так как показано на основном сайте не выходит (
Скорее всего либо разные фреймворки, либо что-то поломалось )

По итогам пошел по старой инструкции и сделал отдельные меню с пунктами, которые должны открываться в подменю. И соответственно для каждого из этих меню сделал модули. А затем внутри пункта Мега-меню подвязал эти модули. И всё заиграло как надо)
 
Назад
Сверху