Помощь Нужно занулить модуль "Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля"

есть какие подвижки в моей проблеме?
В общем своим дешифратором не получается дешифровать данный файл. Нашел человека с нулледа, он дешифровал файлик, показал часть кода в подтверждение, но хочет за дешифровку 440 деревянных. Если вам действительно нужен данный модуль, я скину вам его контакты в личку, оплатите, он даст дешифрованный код и тогда можно будет помочь с отвязкой от домена.
 
В общем своим дешифратором не получается дешифровать данный файл. Нашел человека с нулледа, он дешифровал файлик, показал часть кода в подтверждение, но хочет за дешифровку 440 деревянных. Если вам действительно нужен данный модуль, я скину вам его контакты в личку, оплатите, он даст дешифрованный код и тогда можно будет помочь с отвязкой от домена.
440 рос. рублей? я правильно понял?
 
файл декодированный

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сделал просто скрытым)
 
нужно ввести ключ лицензии, модуль не активен на сайте
 
Мне необходим файл, прям с вашего сайта, как он есть на рабочем сайте, из папки: \search_auto\upload\admin\controller\module

Нужен исходный файлик. Там есть строка под номером: 441
$data['license_key'] = '';
Именно там написан лицензионный ключ, я так полагаю.

Пока решить вопрос с запуском.
Просто только приехал домой, смогу завтра разобраться с вырезкой проверки лицензии. Можно будет потом просто заменить необходимые файлики и все.

Пока не совсем понял, на какой стадии устанавливается этот лицензионный ключ.
Он вам скидывал архив уже активированный или вы самостоятельно его активировали?

нужно ввести ключ лицензии, модуль не активен на сайте
Так вы и не ответили. Есть ли там в том файлике ключ лицензии или нет? И активировался ли модуль.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока не совсем понял, на какой стадии устанавливается этот лицензионный ключ.
Он вам скидывал архив уже активированный или вы самостоятельно его активировали?
нет, ключ добавляется в админке модуля после его установки на сайт.
 
Назад
Сверху