Компонент комментариев jcomment !?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lmn

Создатель
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Вообще уже больше года разработчики не могут (непонятно по каким причинам) опубликовать компонент Jcomment!
Подробнее здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто из бета-тестеров выложит компонент...?
Уже и интеграций кучу понаписали.

ИМХО не правильно это терзать таким образом внимание всех уже больше года!!!!

Спасибо.
 
Присоединяюсь к просьбе! Выложите если у кого есть, хотя бы под высоким хайдом! Ведь так и баги скорее будут выявлены, если таковые присутствуют, а то на оф.сайте пишут мол подождите еше чуть-чуть и все. Если мне не изменяет память тоже самое писалось и год назад, а ждать еше 1 год выхода финального релиза не хочется.
 
Сам чуть ли не каждый день уже какой месяц просматриваю - "а вдруг уже вышла".
Разработчик с пару неделек назад проявил какую-то активность, но о сроках так ничего лично я и не узнал.

А ситуация на данный момент такова, что нет ни одного нормального компонента комментов для рускоязычных сайтов по лицензии GNU. :(
Большое упущение для такого движка как Joomla.
 
хех

В принципе есть альтернатива

Поищите akocomment_kotofeich_edition - даже встрает сразу и без проблем!

AkoComment простенький компонент, в отличие от Jcomments аякса куча интеграций - ведь незря же его второй год уже никому не показывают!!!
 
В принципе есть альтернатива
Поищите akocomment_kotofeich_edition - даже встрает сразу и без проблем!
AkoComment простенький компонент, в отличие от Jcomments аякса куча интеграций - ведь незря же его второй год уже никому не показывают!!!
Это ты к чему?
Неужто корысть подметил в создании JComment и о лицензии GNU для данного компонента можно забыть?
 
Это ты к чему?
Неужто корысть подметил в создании JComment и о лицензии GNU для данного компонента можно забыть?

хм, не думаю.
Smart - один из ключевых разработчиков (или просто ключевой) сказал что будет GPL - он помешан на честности - поэтом ему можно верить :)


PPL, ну полюбому же это компонент просочился куда-то... мы же в России живем :)
 
Никуда он не просочится, так как тестерами являются админы joomlaforum.ru/joomlaportal.ru и часть support team, которым не смысла этим компонентом расскидываться, хоть мы и в России
 
Я знаю, что днный компонент есть у некоторых обитателей nulled-a, не знаю бета тестеры они или еше что, но то что у них на сайтах он установлен это точно. Лично мне Jcomments нужен только потому что он поддерживает joomfish, т.е комментарии оставленые под одной статьей, но в разных языках, хранятся в базе данных отдельно и не перемешиваются.
На joomlatune.ru до сих пор нет никакой информации по поводу выхода финального релиза, а на форуме все та же песня о том, чтобы подождали немного и все будет. Почему нельзя написать, что релиз будет в таком то месяце такого то года, а не сказки рассказывать?!:mad:
 
Ну столько тянут что уже скоро наверно выпустят..Компонет будет лучшим в своём роде это точно..так что лучше подождать
 
Я знаю, что днный компонент есть у некоторых обитателей nulled-a, не знаю бета тестеры они или еше что, но то что у них на сайтах он установлен это точно.

Это скорее всего все те же Support team - с ними похоже дело плохо :(

PPL, сабж все еще акутален!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху