1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Компонент комментариев jcomment !?

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем lmn, 10 сен 2007.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. lmn

lmn Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Вообще уже больше года разработчики не могут (непонятно по каким причинам) опубликовать компонент Jcomment!
    Подробнее здесь: http://ext.joom.ru/jcomments.html

Может кто из бета-тестеров выложит компонент...?
    Уже и интеграций кучу понаписали.

ИМХО не правильно это терзать таким образом внимание всех уже больше года!!!!

Спасибо.

2. Serik1

Serik1 Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    59
    Присоединяюсь к просьбе! Выложите если у кого есть, хотя бы под высоким хайдом! Ведь так и баги скорее будут выявлены, если таковые присутствуют, а то на оф.сайте пишут мол подождите еше чуть-чуть и все. Если мне не изменяет память тоже самое писалось и год назад, а ждать еше 1 год выхода финального релиза не хочется.

3. xxx55

xxx55 Создатель

Регистр.:
    4 июл 2007
    Симпатии:
    17
    Сам чуть ли не каждый день уже какой месяц просматриваю - "а вдруг уже вышла".
    Разработчик с пару неделек назад проявил какую-то активность, но о сроках так ничего лично я и не узнал.

А ситуация на данный момент такова, что нет ни одного нормального компонента комментов для рускоязычных сайтов по лицензии GNU. :(
    Большое упущение для такого движка как Joomla.

4. lmn

lmn Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    хех

В принципе есть альтернатива

Поищите akocomment_kotofeich_edition - даже встрает сразу и без проблем!

AkoComment простенький компонент, в отличие от Jcomments аякса куча интеграций - ведь незря же его второй год уже никому не показывают!!!

5. xxx55

xxx55 Создатель

Регистр.:
    4 июл 2007
    Симпатии:
    17
    Это ты к чему?
    Неужто корысть подметил в создании JComment и о лицензии GNU для данного компонента можно забыть?

6. lmn

lmn Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    хм, не думаю.
    Smart - один из ключевых разработчиков (или просто ключевой) сказал что будет GPL - он помешан на честности - поэтом ему можно верить :)

PPL, ну полюбому же это компонент просочился куда-то... мы же в России живем :)

7. poizon

poizon Создатель

Регистр.:
    31 май 2007
    Симпатии:
    5
    Никуда он не просочится, так как тестерами являются админы joomlaforum.ru/joomlaportal.ru и часть support team, которым не смысла этим компонентом расскидываться, хоть мы и в России

8. Serik1

Serik1 Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    59
    Я знаю, что днный компонент есть у некоторых обитателей nulled-a, не знаю бета тестеры они или еше что, но то что у них на сайтах он установлен это точно. Лично мне Jcomments нужен только потому что он поддерживает joomfish, т.е комментарии оставленые под одной статьей, но в разных языках, хранятся в базе данных отдельно и не перемешиваются.
    На joomlatune.ru до сих пор нет никакой информации по поводу выхода финального релиза, а на форуме все та же песня о том, чтобы подождали немного и все будет. Почему нельзя написать, что релиз будет в таком то месяце такого то года, а не сказки рассказывать?!:mad:

9. Eclipsik

Eclipsik Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    41
    Ну столько тянут что уже скоро наверно выпустят..Компонет будет лучшим в своём роде это точно..так что лучше подождать

10. lmn

lmn Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Это скорее всего все те же Support team - с ними похоже дело плохо :(

PPL, сабж все еще акутален!

Статус темы:
Закрыта.