Ошибки на странице, предположительно с заголовками

кстати спасибо хорошая штука, но как добраться к php файлам чтоб немного подкорректировать их? Как закачать файл в папку с гео базой?
 
На этом форуме обычно благодарят через кнопочку "Мне нравится".
Для того чтобы добраться к файлам используйте плагины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы скачать потом базу данных или перенести сайт тоже есть плагины.
 
Там кстати срок службы акка можно продлить на сколько угодно )))) Вон я продлила себе до 15 сентября ))) А там было написано что он будет жив до 25 августа )))

6585.jpg
 
Так а что с ошибкой?
 
Пока до того плагина не добралась ещё)

Так а что с ошибкой?

А тут ошибки не появляются, а просто белая пустая страница :( Скажите вы из какой страны, я вам закрою доступ а вы зайдёте на заблокированный сайт и скажите что видно вам. Может проблема с моим айпи ?
 
Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд - ошибка тестировать такой плагин на локальном сервере. В заголовках вроде логично все - убирается кэш и страница запрещается 403 директивой. Но возникают сложности с вашим ip. - может, вы за натом и что-то не так, может локальный сервер другой адрес отдает. Кэширование не так стоит - у вас же не сервер настроенный, как у хостера, и т.д.
 
А тут ошибки не появляются, а просто белая пустая страница
Потому, что отключен вывод ошибок, вам сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может проблема с моим айпи ?
Ставим тор, смотрим какой IP он выдал, заходим на свой сайт и чекаем. Для большей точности можно взять VPN с конкретной страной и проверить с ним.

PS: На локальном сервере такие вещи не чекают. Можно взять сервер за (!)60руб в месяц (не хостинг, а целый впс).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы видимо пошутили про 60 руб ? Где есть такое, можно ссылки в студию ? Если сюда нельзя то в личку. Я ВПС меньше чем за 3-4 доллара не видела нигде.
вообще-то бесплатно. месяца хватит на тестирование (обычный - бегет)? ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вообще-то бесплатно. месяца хватит на тестирование (обычный - бегет)? ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там просят телефон для подтверждения. Не люблю я раздавать свои номера непонятно куда и кому. Причём там поле номер телефона обязательное. А с ошибкой я так и не справилась :(
 
там просят телефон для подтверждения. Не люблю я раздавать свои номера непонятно куда и кому. Причём там поле номер телефона обязательное. А с ошибкой я так и не справилась :(
Сорри за флуд, но это же Бегет! Как же вы собираетесь дальше работать, при всём уважении? Тему то вы оформите, а как же быстродействие, бэкдоры и др. проверки. Нечего сказать. Дорогой проект - покупайте премиум WordFence - так все в одном флаконе - блокировка по стране в т.ч.
 
Назад
Сверху