Opencart 3 доставка и оплата

qazibum

Старатель
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
200
Реакции
10
Начал делать магаз на 3 версии, а она сильно отличается от других.
Под нее не так много модулей.
Почему на форуме нет вертки для 3 версии?

Посоветуйте модули доставки и оплаты на 3 версию.
Мне нравятся модули Доставка плюс и Оплата плюс, но они пока только на 2 версию.
 
Есть три варианта:
1. Не нужно было делать на третьей версии. Это, мягко говоря, не разумно. Нужно ещё хотя бы год подождать пока под тройку напишут больше модулей, модификаторов, костылей, когда на форумах появятся решения типичных проблем.
2. Учись писать модули сам.
3. Есть официальный сайт опенкарта, на нём больше модулей под третью версию - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Можно поискать там, а уж русифицировать простые модули не сложно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, начал делать магаз и решил, что лучше на последней версии сразу, чтобы потом не было вопроса о сложном обновление.
С одной стороны верное решение, как мне кажется. А с другой стороны сразу вот такие трудности с наличием готовых решений.
Надеюсь что разработчики быстро переведут всех на 3 версию :)

Третья версию вроде лучше второй, там и twig есть, большой плюс.
 
начал делать магаз и решил, что лучше на последней версии сразу, чтобы потом не было вопроса о сложном обновление.
Когда народ начнёт массово переходить на тройку, будут уже более стабильные 3.1, 3.2, 3.3 и твоя 3.0 никому будет не нужна.

Надеюсь что разработчики быстро переведут всех на 3 версию
Нет. Быстро не будет. Никакие разработчики никого переходить не заставляют. До сих пор есть много магазинов на первых версия OC. И люди не обновляют потому что нафиг не надо, оно просто работает.
 
всегда есть способ заточить киньте нужны модуль сделаю
 
OC3 has problems with shipping methods and it's really slow with bad performance. Best to wait for the next version and more modules/plugins will be updated by then. The latest dev version has already had to fix issues with UPS and FedEx and some others.
 
Ничего толком не могу найти под 3 версию. Ни шаблонов ни модулей
<-------------- добавлено через 108 сек. -------------->
Есть три варианта:
1. Не нужно было делать на третьей версии. Это, мягко говоря, не разумно. Нужно ещё хотя бы год подождать пока под тройку напишут больше модулей, модификаторов, костылей, когда на форумах появятся решения типичных проблем.
2. Учись писать модули сам.
3. Есть официальный сайт опенкарта, на нём больше модулей под третью версию - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Можно поискать там, а уж русифицировать простые модули не сложно.

Пока ждать будете, еще новее версия выйдет. И так до бесконечности ждать))
 
я находил что-то под 3 версию, модулей совсем мало.
Соглашусь, делать эту ветку совсем не разумно, а на форуме ее нет потому что админ не знает о существовании 3-й версии)))))))))
 
Привет всем,
Так какую же версию ставить на октябрь 2017?
 
Назад
Сверху