Мега-Кул-Варезник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pain написал(а):
Сменил дизайн на свой.
Приятель! Ты отписал что полгода движок выбирал! Молодчина - чему то научился - сайт поставил, в тему иль нет - неважно! С чего то нужно начинать !!! Пусть не с самой новой идеи ...
Только вот мой совет : ты еще полгода полазь по сайтам посвященным дизайну и юзабилити!!!!!!!!!! и Потренируйся!!! И ВСЕ ПОЛЧИТСЯ!!!
Больше чем уверен что большинство крутых перцев, кот критикуют и пальцы гнут, сами ничего не построили и смостоятельне запустили . Не бойся экспериментировать и не важно в какой нише сайт! Глаз должен останавливаться на нем ! На твоем - не остановится никогда!
 
stOkoN написал(а):
Приятель! Ты отписал что полгода движок выбирал! Молодчина - чему то научился - сайт поставил, в тему иль нет - неважно! С чего то нужно начинать !!! Пусть не с самой новой идеи ...
Только вот мой совет : ты еще полгода полазь по сайтам посвященным дизайну и юзабилити!!!!!!!!!! и Потренируйся!!! И ВСЕ ПОЛЧИТСЯ!!!
Больше чем уверен что большинство крутых перцев, кот критикуют и пальцы гнут, сами ничего не построили и смостоятельне запустили . Не бойся экспериментировать и не важно в какой нише сайт! Глаз должен останавливаться на нем ! На твоем - не остановится никогда!
Списибо за добрые слова, буду учиться.
 
Prohozhii написал(а):
Оригинальную тему ты выбрал однако :rolleyes:
Особенно понравилось, что первым в списке после раздела Главная занимает раздел Про Это ;) Сильный варез :))) У аффтора проблемы с Этим? ;)
 
scan написал(а):
Особенно понравилось, что первым в списке после раздела Главная занимает раздел Про Это ;) Сильный варез :))) У аффтора проблемы с Этим? ;)
Проблем нет:), это все для увеличение просмотров посетителя.
 
pain написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пол года выбирал движок, остановился на дле.
Оставил стандартный скин, только потому, что тама мало графики. Свой писать нихачу пака.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайтов етих уж очень много сейчас.
мож там есть какието супер пупер релизы твоего сайта?
но больше всего нет....
 
pain написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пол года выбирал движок, остановился на дле.
Оставил стандартный скин, только потому, что тама мало графики. Свой писать нихачу пака.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Революция онлайн игр, 32 онлайн игры!!!

Все до единого спижжено с моего форума.
 
скажу пару слов к высказанному это не "Мега-Кул-Варезник" так как как было описанно выше, процентов 80 инфо даннного варезника не эксклюзив, вот и вопрос зачем открывать очередное зеркало имеющихся проектов?
 
  • Заблокирован
  • #20
Чёт меян твой сайт не вдохнавил на просмотр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху