• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.0 Final Release

Нет, вот скажите... Они уже 3-ий или 4-ый раз на моей памяти меняют дизайн панели управления, перелопачивают её от и до...
Вот им самим не надоело это всё без шаблонизатора?
Меня б это уже давно за*ало и я запилил бы шаблонизатор. И пусть кому не нравится - верстает себе что хочет, а сам бы сосредоточился на коде...

Или может это я не правильный?
По мне так лучше бы они форум встроили в движок свой, ну или интеграцию встроенную например для известных форумов, было бы на много удобнее, а про api свое так вообще забыли, гибкости 0, приходится все под себя пилить ручками.
 
Хорошо, я повторю.
Админка выглядит будто стили не подключены, сделать в ней уже ничего нельзя, потому что с JS та же беда.
проверяй наличие папки min в двиге, залей повторно все файлы.

PS а как обновил БД, если в админке не работает ничего??? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
проверяй наличие папки min в двиге, залей повторно все файлы.

PS а как обновил БД, если в админке не работает ничего??? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  1. В админке не работает ничего после включения Gzip сжатие JS и CSS. Если отключить все хорошо.
  2. Наличие папки min уже проверял, все есть. Полностью эту папку уже тоже пробовал перезаливать.

PS. Движок нуленый, брал у вас на форуме. Все по инструкции. Работаю на DLE с 9.2 версии. Впервые вижу такой нонсенс :(
 
По мне так лучше бы они форум встроили в движок свой
А может сразу управление 4-ым энергоблоком Чернобыля? У DLE глобальные архитектурные проблемы, а Вы хотите встроить ещё одну проблему?
Никогда встроенный форум не даст и половины функциональности phpBB 3 или vBulleten, IPB и т.д. А нанять программиста для интеграции будет стоить Вам меньше половины стоимости DLE.
Опять же, CMS + Форум = 2 продукта... Следовательно и цена будет двойной... Зачем оно Вам?

@$_Maclay, не стоит обсуждать свой вопрос сразу в 2 темах.
Gzip должен поддерживаться хостингом. Первое, что надо проверить - запустить в Google Chrome отладочную консоль и посмотреть вкладку "Сеть" - нет ли там ошибок.
Дальше проверяем содержимое файлов css и JS - не битые ли они.
Думаю на этом Ваши мучения закончатся.

Что касаемо базы данных и обновлений.
1) Никогда не надо делать операций с бекапом руками!
2) Никогда не надо восстанавливать бекап одной версии на другой версии.

Процедура обновления:
1) Делаем бэкап. Не для того, чтобы он нам понадобился, а чтобы была возможность откатиться, если что-то пошло не так...
2) Чистим мусор: удаляем всё, кроме папок с шаблонами и загруженными файлами, так же сохраняем на месте файлы конфигов (желательно, но не обязательно)
3) Загружаем новую версию DLE поверх с заменой файлов (если сделали пункт 2 - замен не будет)
4) Запускаем update.php
5) Обновляем Ваш шаблон

Готово. Никаких ручных восстановлений базы и т.д. не требуется. И нигде не надо править версию руками...
 
Горбушка, хорошо я еще раз попробую, уже не знаю какой по счету))

Получилось! Оказывается вся проблема была в Denwer'е на котором производилось обновление. Denwer удалил. Перешел на Open Server.
Хочу поблагодарить людей за помощь! Поставил вам лайки. Извиняюсь за непонятки :conf:
 
Последнее редактирование:
Хорошо, я повторю.
Админка выглядит будто стили не подключены, сделать в ней уже ничего нельзя, потому что с JS та же беда.
Где вы такое берете?
Всё нормально отображается и делать ничего не надо!
Глупости какие-то.
Лишь бы колв-о сообщений набрать? )))
<-------------- добавлено через 311 сек. -------------->
Мне другое интересно.

Почему в ДЛЕ 12.0 у всех PHP-файлов в папке:
engine\classes\min\
в их содержании отсутствуют закрывающие:
?>
и только открывающие <?php - есть...
Кто объяснит, это ошибка или новые правила в PHP?
 
новые правила в PHP?
Если файл содержит только код PHP, предпочтительно опустить закрывающий тег в конце файла. Это помогает избежать добавления случайных символов пробела или перевода строки после закрывающего тега PHP.
Начиная с версии PHP 5.4.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите как отключить совсем краткое описание новости в двиге? Заливаю статьи TextKit'ом и они постятся в краткий, а не полный текс новости как следовало бы ожидать.
Содержимое краткой новости можно выводить и в полной, все тем же тегом {short-story}.
 
Подскажите как отключить совсем краткое описание новости в двиге? Заливаю статьи TextKit'ом и они постятся в краткий, а не полный текс новости как следовало бы ожидать. V12.0
<-------------- добавлено через 1133 сек. -------------->
Содержимое краткой новости можно выводить и в полной, все тем же тегом {short-story}
я в курсе.Я имею ввиду добавление новости в админке - сначала идет форма с редактором для краткой новости ниже её - такое же поле но для полного текста новости. Вот именно верхнее поле весьма желательно отключить
 
Последнее редактирование:
Lamer75, это работает наоборот. Можно не заполнять полную новость, а заполнять только краткую и всё будет работать.
Не обращайте внимания не последовательность полей вот и всё.
 
Назад
Сверху