• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.0 Final Release

Кстати, к сведению нульщиков, тех кто делает нуллы....Почему вы только изменяете файл init , и не трогаете файл updates.php (..\engine\ajax\updates.php) ??? Там ведь есть несколько стучалок, именно этот файл стучит на сервер к целсофту и узнаёт есть ли новая версия и какая версия у вас, новая или устаревшая. Нужно удалить из этого файла всё содержимое и вписать это:



А зачем вам "Подсчет количества новостей у категорий" ??? Этот подсчёт подсчитывает сколько у вас новостей и стучит разработчику что у вас больше 100 новостей. В демо версии разрешено всего 100 новостей если не ошибаюсь, если больше и не куплена лицензия то ждите письма от правообладателя ))) Вам это всё нужно ?
 
Последнее редактирование модератором:
я посмотрел в скаченом архиве, файл уже раскодирован и весит 31кб, а в отдельном init.php нет "Определение забаненных пользователей и IP" и "Подсчет количества новостей у категорий"
<-------------- добавлено через 2830 сек. -------------->
А зачем вам "Подсчет количества новостей у категорий" ??? Этот подсчёт подсчитывает сколько у вас новостей и стучит разработчику что у вас больше 100 новостей. В демо версии разрешено всего 100 новостей если не ошибаюсь, если больше и не куплена лицензия то ждите письма от правообладателя ))) Вам это всё нужно ?
т.е. я могу заменить файл, и все будет ок? я раньше никогда не заморачивался и делал все через кейген. спасибо что указали для чего "Подсчет количества новостей у категорий"
 
Кстати, к сведению нульщиков, тех кто делает нуллы....Почему вы только изменяете файл init , и не трогаете файл updates.php (..\engine\ajax\updates.php) ??? Там ведь есть несколько стучалок, именно этот файл стучит на сервер к целсофту и узнаёт есть ли новая версия и какая версия у вас, новая или устаревшая. Нужно удалить из этого файла всё содержимое и вписать это:

Короче, не хотите получать писем от правообладателя - покупайте лицензию...
 
Прошу прощения за ламерские вопросы, еще не приходилось пользовать DLE.
Как я понял из обсуждения выше, нужно не только добавить сгенерированный ключ но и заменить init.php, это понятно. А для чего в облаке файл init_decoded.php, его куда класть?
 
Прошу прощения за ламерские вопросы, еще не приходилось пользовать DLE.
Как я понял из обсуждения выше, нужно не только добавить сгенерированный ключ но и заменить init.php, это понятно. А для чего в облаке файл init_decoded.php, его куда класть?
Добавил для подобных вопросов - файл ReadMe.txt в папку на облаке.
 
Установил DLE 12.0.
Коряво работает Gzip сжатие JS и CSS файлов.

Админка выглядит будто стили не подключены, сделать в ней уже ничего нельзя, потому что с JS та же беда, только через config.php отключаю сжатие.

Вообще невозможно нормально в админке находиться, сайт работает, но загружается долго, через нехочу.
Кто-то победил это?
 
Не понял, что за сжатие и где вы его отключаете?
Gzip сжатие JS и CSS файлов - включается в настройках админпенели DLE 12.0 по адресу - Настройки системы > Оптимизация запросов к базе данных > Включить Gzip сжатие JS и CSS файлов
 
Gzip сжатие JS и CSS файлов - включается в настройках админпенели DLE 12.0 по адресу - Настройки системы > Оптимизация запросов к базе данных > Включить Gzip сжатие JS и CSS файлов
И в чем же проблема?
Придуманная, как обычно...
 
И в чем же проблема?
Придуманная, как обычно...
Хорошо, я повторю.
Админка выглядит будто стили не подключены, сделать в ней уже ничего нельзя, потому что с JS та же беда.
 
Назад
Сверху