• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.0 Final Release

Запрещено выкладывать релизы и нуллы ДЛЕ не модераторами форума
DataLife Engine v12.0 Final Release (ORIGINAL & NULLED)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Не, ребята... Нечего внедрять - это вот вообще не вариант...

Что нового в Wordpress за последние 5 лет? Чего нового добавили в Joomla?
Правильно - они разрабатывают ядро и поддерживают сообщество. Функционал всегда расширялся и будет расширяться модулями и сообществом.
Так работает даже Bitrix!

Развивайте API, сделайте поддержку модулей, сделайте авто-установщик, сделайте автообновление без снесения модулей...
Мало? Да здесь работы на год хватит...

Самый знаменитый бесплатный форум - phpBB - в версии 3.х нет ничего нового относительно 2.х по функционалу.
Но они оптимизировали ядро, переписали код под современные требования, переделали безопасность, работу с группами и т.д.
Шаг в перёд - колоссален, но нового функционала - ноль. И чёт я не видел ни одного сообщения "А где новый функционал?".

DLE идёт не правильной дорогой... Пичкая функционалом они увеличивают нагрузку на хостинг. Отключаемость - не, не катит. 99% людей даже не заглянут в админку...
В итоге мы получаем средненькое ядро, кучу ненужного функционала, большую нагрузку из коробки и отсутствие модульности...

P.s. Разработчик сам подсадил людей на новый функционал в новых версиях. И теперь когда его нет - возникают к нему вопросы...
Как выйти из ситуации: начать выпускать модули и предоставлять их под лицензией ДЛЕ. Есть лицуха на ДЛЕ - скачивай модули. Нету - иди покупай на весь комплект...
Всё, проблема решена, модульность запущена...
 
Последнее редактирование:
Расскажите, пожалуйста, почему запрещено выкладывать дистрибутив ранее 15 дней? Разработчик DLE попросил или платит за это? Или это защита нас от вирусов шеллов, как заявлено в шапке темы? А хеши проверить пользователи не догадаются? А если вдруг случайно нарвутся на шеллы это их проблемы, знают же что пытаются скачать бесплатно. Ну ок, защита и т.д., а при чем тут 15 дней?
Лично у меня всегда была и есть лицензия, так что я не имею никакой выгоды от того, выложили тут дистрибутив или нет. Мне лишь не понятна политика модераторов этой ветки. Почему в других ветках выкладывают модули и дистрибутивы свободно, а тут какие то свои правила. Что то тут не чисто.
 
Расскажите, пожалуйста, почему запрещено выкладывать дистрибутив ранее 15 дней? Разработчик DLE попросил или платит за это? Или это защита нас от вирусов шеллов, как заявлено в шапке темы? А хеши проверить пользователи не догадаются? А если вдруг случайно нарвутся на шеллы это их проблемы, знают же что пытаются скачать бесплатно. Ну ок, защита и т.д., а при чем тут 15 дней?
Лично у меня всегда была и есть лицензия, так что я не имею никакой выгоды от того, выложили тут дистрибутив или нет. Мне лишь не понятна политика модераторов этой ветки. Почему в других ветках выкладывают модули и дистрибутивы свободно, а тут какие то свои правила. Что то тут не чисто.
Кажется между нулледом и целсофтом есть договоренность, что нулленая версия выходит не раньше 2х недель
 
Кажется между нулледом и целсофтом есть договоренность, что нулленая версия выходит не раньше 2х недель

Договорённость между всеми нуллерами и целсофтом что нулл версия появляться будет не ранее 15 дней после официального релиза. Хотя не понимаю как целсофт вообще позволяет распространять свой продукт нуленный))))) А тех у кого посещалка 10-15 человек в день закидывает письмами о том что используется пиратская версия.

Актуальные хеш суммы изменились!!! вот на 3 сентября 2017 года :

 
Последнее редактирование модератором:
Нет никакой договоренности! Прочему 2 недели? Да потому что после финала версия дорабатывается и исправляются выявленные клиентами баги! Постить каждый день новые версии обновленные? Вот делать не чего! Сегодня был уже оказывается снова обновлен архив. Причем файлы редактировались те же, что и во втором релизе:
2017-09-04_00-56-53.png
:D

PS это сравнение с самым первым релизом 12-й версии и текущей на данный момент!
 
  • Заблокирован
  • #17
Нет никакой договоренности! Прочему 2 недели? Да потому что после финала версия дорабатывается и исправляются выявленные клиентами баги!
Была договоренность.
Дословно уже не помню, но речь шла о том, что если будут нуллить в первые дни релиза и выкладывать в паблик, тогда разработчик будет просто кодировать все файлы скрипта. Пока их все раскодируют, пройдет уже немало времени и быстро слить уже не получится. А разработчику важны именно эти пару недель после релиза, так как большее количество продаж приходится на эти дни. А если вы не хотите такого гемора с раскодированием, будьте добры подождать всего лишь пару недель.

Да и клиенты смогут получать нормальные читаемые файлы, не получая проблем с внесением правок в файлы скрипта.

И да, я это не сам придумал.
 
Последнее редактирование:
Была договоренность.
Дословно уже не помню, но речь шла о том, что если будут нуллить в первые дни релиза и выкладывать в паблик, тогда разработчик будет просто кодировать все файлы скрипта. Пока их все раскодируют, пройдет уже немало времени и быстро слить уже не получится. А разработчику важны именно эти пару недель после релиза, так как большее количество продаж приходится на эти дни. А если вы не хотите такого гемора с раскодированием, будьте добры подождать всего лишь пару недель.

Да и клиенты смогут получать нормальные читаемые файлы, не получая проблем с внесением правок в файлы скрипта.

И да, я это не сам придумал.

Да, да...я вот именно это где то читала, только не помню где. По-моему этот текст какое то время висел у MID-TEAM

Хеш суммы опять изменились !!!



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то что ваш скрин выше...какой программой сравниваете? Тоже хочу такую программу.
 
Последнее редактирование модератором:
Хеш суммы опять изменились !!!



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то что ваш скрин выше...какой программой сравниваете? Тоже хочу такую программу.
WinMerge однако...

PS: С каждым релизом недоработок и откровенного бреда в коде всё больше и больше, по этому ждать не менее двух недель после релиза, хотя и то не факт что целсофт пачку багов до следующей версии не оставит.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то что ваш скрин выше...какой программой сравниваете? Тоже хочу такую программу.
Уже много раз писал какой программой я пользуюсь, повторю ссылку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этот раз снова только изменение в файле \upload\engine\skins\stylesheets\application.css :D
 
Назад
Сверху