Вот и мне прилетело письмо счастья от DLE

Kristinka77

Гуру форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
174
Реакции
65
Думала написать или не написать сюда. Есть тут тема про такие письма от софт нюьс, то бишь наш любимый DLE, но тема тут совсем старая, писать туда значит поднимать а тут вроде как бы за поднятие старых тем бан положен, не? Если что объедините потом, или я удалю эту тему. Просто вот любопытство распирает. Есть у меня лицензия, на ней большой сайт, и есть маленькие два сайтика, на нуллах отсюда с форума. И что вы думаете на нуллах сайты по одному два посетителя в день, просто это проверочные заброшенные сайты, только домены продлеваю и никакой активности на сайтах. И вот туда пришли письма, на оба, причём включён хуис приват, и всё равно через регистратора домена не поленились прислать письма о том что у меня нелегальные копии скрипта.

Неужели у них так плохи дела? И просто интересно как они нашли эти сайты вообще, они нигде в поиске не выдаются, и на них по десять - 15 новостей всего. Короче я в шоке. Что делать, сносить сайты? Покупать я не собираюсь, дороговато выходит, тем более от сайтов толку ноль. Короче ужас. Это крик души)
 
А у меня там их копирайты сняты ))) и ещё они как то узнали что файл init раскодирован, а это уже нарушение
 
Что делать, сносить сайты?
Ничего не делать, они рассылают раз в квартал, уже несколько лет, самым проблемным был случай у меня, когда бегет, там лежал сайт попросил ответить на письмо от DLE, они его хостеру прислали, тогда я купил лицензию, но там и сайт был большой и белый, да и с бегета уходить не хотелось, а на остальные сайты приходит периодически, но я никак не реагирую.
 
Ничего не делать, они рассылают раз в квартал, уже несколько лет, самым проблемным был случай у меня, когда бегет, там лежал сайт попросил ответить на письмо от DLE, они его хостеру прислали, тогда я купил лицензию, но там и сайт был большой и белый, да и с бегета уходить не хотелось, а на остальные сайты приходит периодически, но я никак не реагирую.

Да хостинг Бог с ним, их сейчас навалом развелось, а вот вопрос, а домен через регистратора не отожмут? Они вроде в письме написали что могут обратится в Роскомнадзор для блокировки по России, и к регистратору напрямую. Да и вообще я не гражданка России, живу в другой стране.
 
Что вам делать, давно описано здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема переезжает в Мегафлуд
 
Как вариант использовать забугорные хостинги, не ру-домены, но тут для некоторых есть свои нюансы, вроде увеличения пинга, и знания иностранных языков.

Что вам делать, давно описано здесь

Действительно. Я даже не видел такой темы.
Спасибо.
 
@Kristinka77 с таким кол-вом новостей поставь чистый двиг (не нулл) и активируй кейгеном. Верни копирайты на место, и напиши им, что это демка.
А хостинг где-нибудь в Нидерландах решит вопрос и без заморочек с демкой. На счёт домена не знаю, но у меня есть один сайт на рушке и вопросов не возникало, да и письмо присылали один раз всего несколько лет назад.
 
Я демку использовал, написали типа уберите и все. Там было новостей добавлено лимит как раз. Хотя может из за того что дистриб был не бесплатный а полная версия.

Потом тоже валили письма на дле нулл. На гс. Я их все переделал написал мини движок, без наворотов, чтоб только гс работали. и забил на них. Где то живут до сих пор.
 
Назад
Сверху