Ищу GramEasy - Instagram Automatic Tool

А статистика лайков, подписок рабочая вообще? Каким образом он должен вести статистику? У меня ничего не показывает
 
А статистика лайков, подписок рабочая вообще? Каким образом он должен вести статистику? У меня ничего не показывает
Если вы эту статистику имеете ввиду, то да, работает.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, спасибо с этим разобрался. Еще одна проблема. По расписанию не всегда срабатывают посты, но они попадают в completed. крон выполняется каждую минуту.
 
Не совсем понятно, посты публикуются, но не по расписанию?? или скрипт отрабатывает, но пост не публикуется??
Скрипт отрабатывает что все окей, но постов нет. И тут же я ставлю пост на расписание примерно через 5 минут, он опубликовался. А через час-два не хотят
 
А через час-два не хотят
Честно, не знаю. для теста пробовал автопостинг (примерно через час), отработал отлично. Cron установлен постоянный (* * * * *). Автопостингом для себя пользуюсь другим.
 
Честно, не знаю. для теста пробовал автопостинг (примерно через час), отработал отлично. Cron установлен постоянный (* * * * *). Автопостингом для себя пользуюсь другим.
Nextpost?
Никак не определюсь между ними
 
А кто нибудь крон настраивал на ISP manager? Для GramEasy ?

Эта хрень не пашет(

Instagram Auto Activity Module for Stackpost and GramEasy (Standalone script:(
* * * * * wget --spider -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1
* * * * * wget --spider -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1
* * * * * wget --spider -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1
* * * * * wget --spider -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1
* * * * * wget --spider -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1

И вот так пробовал /usr/bin/wget --spider -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
/usr/bin/wget --spider -O /dev/null "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"

Тоже не пашет.. Что не так?
 
Назад
Сверху