Не работает пагинация

#/sort=p.sort_order/order=ASC/limit=12 - конфликт с фильтром товаров, ищите там переключалку какуюто на счет пангинации, ибо он пытается подгрузить товар аяксом.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а так вот открываеся страница с пангинации
я посмотрел но такого переклячателя нет

я включил аякс, н оте же самые товары грузятся
 
Последнее редактирование модератором:
Пишу, может кому-то пригодится, мой опыт, у себя причину я нашла и решила. Не работала пагинация из-за конфликта супер фильтра из шаблона Journal и модуля мультиязычности Seo CMS. Я обратилась к разработчику модуля, и успешно была послана. Якобы кривой шаблон и работать не будет. Пришлось ставить другой фильтр товаров. Мой выбор пал на Mega Filter PRO. И теперь все отлично работает)
 
Столкнулся с такой же проблемой - при включении фильтра шаблона джурнал пагинация работает но вот выводит она товары уже в шаблоне самого фильтра а не категорий так как изменяется ссылка! но товары выводятся как то криво не все с повторами на страницах. Не понятное явление однако в джурнале это присутствует
 
#/sort=p.sort_order/order=ASC/limit=12 - конфликт с фильтром товаров, ищите там переключалку какуюто на счет пангинации, ибо он пытается подгрузить товар аяксом.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а так вот открываеся страница с пангинации
нет там переключателя и там пагинация и филтьтр работают на одной js
 
Назад
Сверху