• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Кто нибудь может подсказать, как настроить отправку СМС при заказе "Купить в 1 клик" ? СМС приходят если заказать через корзину со всеми данными, а вот как сделать что бы приходили при заказае в 1 клик совсем понять не могу...
 
Кто нибудь может подсказать, как настроить отправку СМС при заказе "Купить в 1 клик" ? СМС приходят если заказать через корзину со всеми данными, а вот как сделать что бы приходили при заказае в 1 клик совсем понять не могу...
Я использую сторонний модуль imaginweb.sms, он цепляется к событию "Новый заказ" и ему пофиг "быстрый" это заказ или через корзину.
 
Проблема с отображением цен товара на сайте с шаблоном Аспро: Next.
Цены товаров отображаются перечеркнутыми, как старая цена товара со скидкой.

Что то намудрил в настройках, теперь не могу разобраться, куда смотреть и как исправить.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Попробуй посмотреть в настройках аспро
VhV1Es-G6Io.jpg
 
Попробуй посмотреть в настройках аспро [/SPOILER]

Спасибо. Да, в настройках Асрпро - надо было отключить в поле Старая цена для товаров - баовую цену. Нашел уже причину, точнее на Тостере подсеазали.
 
Подскажите пожалуйста, аспро 1.2.0 как сделать модальное окно с выбором города при входе на сайте как мобильном так и на стационарном? на мобильном должно работать из "коробки", но это не так :(
 
Всем привет.
С аспро впервые и понадобилась помощь.
Писатели сайта самоустранились, а надо.
На детальной странице не отображаются превьюшки из торговых предложений, вроде так это называется.
На скрине демо страницы и на странице сайта обвел красным то, что надо, зеленым то, что есть
Скорее всего есть изменения шаблона.
Подскажите, где покопаться, чтобы вернуть превьюшки?
Заранее спасибо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    171 KB · Просмотры: 15
  • 2.jpg
    2.jpg
    181,3 KB · Просмотры: 14
Всем привет.
С аспро впервые и понадобилась помощь.
Писатели сайта самоустранились, а надо.
На детальной странице не отображаются превьюшки из торговых предложений, вроде так это называется.
На скрине демо страницы и на странице сайта обвел красным то, что надо, зеленым то, что есть
Скорее всего есть изменения шаблона.
Подскажите, где покопаться, чтобы вернуть превьюшки?
Заранее спасибо

Почитай
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и вобще по этому сайту походи - посмотри. Будет полезно.
 
Всем привет!
Была у меня такая проблема "
В публичке при попытке редактировать товары получал следующее сообщение...
"Укажите информационный блок в дополнительных параметрах свойства"...Если кто знает в чем проблема дайте знать, пожалуйста..."

У многих спрашивал и гуглил, ответ так и не получил включая тех. поддержку. Решил сам...Вообщем после парсинга сайта, как оказалось добавились дубли свойств...Эти свойства не были привязаны к инфоблоку...Для простоты поиска сделал все новые свойства неактивные, повторил попытку редактирования в публичке, все заработало...по очереди включал свойства и проверял работоспособность редактирования. Ненужные св-ва где-то читал, что лучше не удалять, а делать неактивными...что и сделал.

Надеюсь это кому-нибудь так же поможет.)
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    168,9 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху