• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Всем привет!
Скажите на битрикс бизнес у всех работают баннеры???

Народ, я тоже столкнулся с проблемой что после обновления до 1.0.2 перестают работать банера Сверху над шапкой, Над контентом.
Кто нибудь смог решить эту проблему?

Отвечаю да все работает, во всяком случае у меня норм после установки с чистого листа. Возможно просто у вас нет демо данных или не правильно создался ИБ, разверните чистую копию на 1.0.5 и проверьте все настройки ИБ.
Снимок экрана 2017-08-24 в 15.04.09.png
 
Такой вопрос. Связан с композитом. До его срабатывания, карточки товаров дружат друг с дружкой:
Screenshot_3.png
После срабатывания композита выглядит так:
Screenshot_4.png
У меня у одного так?
с этим разобрался. Решил.
 
Последнее редактирование:
Плюнул я на их региональность, ибо она никчемная. Пилю свою с блэкджеком и ...
Допилил!
Посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для того чтобы все работало нужны 2 модуля
просить их у mrLom или Abix
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну а сам мод в архиве, в иерархии. Через diff можно глянуть че где поменяно.
Выпил кучу пива, и пошел пить дальше. Всех с пятницей!
 

Вложения

  • mod.tar.zip
    580,9 KB · Просмотры: 21
попап белый при быстром просмотре товара на белом фоне не понял сначала что и где высветилось. Рамку бы добавить или фон не белый.
 
Спасибо. Бордюрчик добавлю. Скажи, а тебя попап всплыл когда ты быстрый просмотр нажал? Как удалось? Автоматом город не определился?
 
Город автоматом определился Екатеринбург (ближайший крупный), попап при нажатии на быстрый просмотр.
 
Так ведь этот попап стандартный.
 
Да все норм, просто в стоит плагин AdGuard он блокировал что то там, вот и не отображалось нормально )). Отключил плагин, проверил, все норм. Заметил при открытии попап выбора города не работает крестик закрытия окна, хотя при щелчке в свободное поле, окно пропадает )
 
Это да, есть такое, там в скрипте добавлять надо новые функции, менять классы в шаблонах, рисовать к ним стили. Пока не хочется этим заниматься) проще выбрать город, либо согласиться с тем который выбран. В любом случае попап сам не вылазиет.
 
Крестиком не закрывает
Без-имени-4.jpg
 
Назад
Сверху