• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Привет, помогите, пожалуйста.
Как сделать каталог в меню как на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня после установки вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже всю документацию перечитал не могу понять как сделать
 
Привет, помогите, пожалуйста.
Как сделать каталог в меню как на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня после установки вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже всю документацию перечитал не могу понять как сделать
Если память не изменяет, нужно в настройках шаблона поменять "Тип шапки", там разные варианты отображения будут
 
Если память не изменяет, нужно в настройках шаблона поменять "Тип шапки", там разные варианты отображения будут
Пробовал все варианты только по структуре меняется шапка, а каталог также появляется.
 
Привет, помогите, пожалуйста.
Как сделать каталог в меню как на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня после установки вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже всю документацию перечитал не могу понять как сделать
тут .top_content_multilevel.menu.php добавить класс "wide_menu"

PHP:
    Array(
        "Каталог",
        "/catalog/",
        Array(),
        Array("NOT_VISIBLE"=>"Y", "CLASS"=>"catalog wide_menu"),
        ""
    ),
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, установил на свой сайт нуленую версию аспро некст версии 1.4.2, сейчас есть обновления до 1.6. Как мне обновить нуленую версию с 1.4.2 до 1.6? Пошаговую инструкцию желательно
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, установил на свой сайт нуленую версию аспро некст версии 1.4.2, сейчас есть обновления до 1.6. Как мне обновить нуленую версию с 1.4.2 до 1.6? Пошаговую инструкцию желательно
В каком виде обновления есть?
Руками можно все заменить, только нужно не только модуль менять а и все остальные файлы..
 
Привет, помогите, пожалуйста.
Как сделать каталог в меню как на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня после установки вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже всю документацию перечитал не могу понять как сделать
Сделайте бэкап старого шаблона, залейте апдейт modules и последние файлы в /local/ (в идеале) либо в templates и все будет ок
 
Добрый день! Может кто сталкивался, подскажите. При выводе множественного свойства на детальную страницу товара отображается почему то так:
Y2Ll7nBT74XpG2.jpg

т.е. вместо перечисления значений - слово Array. В фильтре всё норм.
5927ec5480.jpg

Может кто знает, как поправить?
 
Парни, хочу наконец-то создать на Битриксе ИМ, я так понял что Некст самый (или один из самых) лучший шаблонов. Но, вот беда у меня версия древняя. Где достать? Чисто для тестинга. Поделитесь.
 
Привет, помогите, пожалуйста.
Как сделать каталог в меню как на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня после установки вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже всю документацию перечитал не могу понять как сделать
Столкнулся с такой же проблемой! Так и не могу понять как её решить (
:( help plz!
 
Назад
Сверху