• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

у вас все записи должны вести на один и тот же ip адрес.
Screenshot_1.png
 
у вас все записи должны вести на один и тот же ip адрес.
Спасибо, получилось разобраться.

Еще не срабатывает попап окно с выбором города в мобильной версии. В документации написано, что функция работает автоматически и дополнительных настроек делать не надо.
У вас срабатывает этот функционал?
 
я уже давно не использую региональность. Не могу проверить. На демке аспро работает?
 
я уже давно не использую региональность. Не могу проверить. На демке аспро работает?
Проверил на демо аспро - тоже не работает попап окно с выбором города в мобильной версии))
 
Проверил на демо аспро - тоже не работает попап окно с выбором города в мобильной версии))
Вот и ответ. Пишите им на маркетплейс. Чтобы все видели :) Больше шансов на исправление.
 
А можно как-нибудь данное решение поставить без демо-данных ? Что-то никак не найду
 
Помогите исправить, после обновления на 1.2.0 почему-то криво отображается поле экономия. На демо стенде аспро отображается как надо. На предыдущий версиях все работает, как обновляю на 1.2.0 - не отображается.
my.jpg

aspro.jpg
 
Помогите исправить, после обновления на 1.2.0 почему-то криво отображается поле экономия. На демо стенде аспро отображается как надо. На предыдущий версиях все работает, как обновляю на 1.2.0 - не отображается.
Смотри шаблон вывода, а точнее как оно там выводится. Возможно, что [FIELD] нужно убрать (где то видел такое уже).
 
Помогите исправить, после обновления на 1.2.0 почему-то криво отображается поле экономия. На демо стенде аспро отображается как надо. На предыдущий версиях все работает, как обновляю на 1.2.0 - не отображается.
Посмотреть вложение 98269

Посмотреть вложение 98270

У тебя эта экономия хотя бы отображается, у меня она только в корзине показывается, хотя по всем настройкам всё стоит)
 
Назад
Сверху