• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro 1.5.8 - Page Builder Plugin NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно мне тоже. Буду очень благодарен!
 
Зашел на форму, в поисках обновления, а оно как раз только появилось. Спасибо!

Тоже хочется быть полезным форуму, народ, раздам 5 лицензий на Elementor бесплатно. Отпишитесь 5 человек, кому нужно, мне под именным хайдом ваш сайт, логин и пароль админа, я привяжу лицензию, потом можете сменить пароль

Можно мне тоже лицензию пожалуйста?

Скрытое содержимое для пользователя(ей): benmer
 
Последнее редактирование:
Зашел на форму, в поисках обновления, а оно как раз только появилось. Спасибо!

Тоже хочется быть полезным форуму, народ, раздам 5 лицензий на Elementor бесплатно. Отпишитесь 5 человек, кому нужно, мне под именным хайдом ваш сайт, логин и пароль админа, я привяжу лицензию, потом можете сменить пароль

Можно лицензию? Не процитировал в прошлый раз сообщение. Надеюсь что успею в итоге...
 
Зашел на форму, в поисках обновления, а оно как раз только появилось. Спасибо!

Тоже хочется быть полезным форуму, народ, раздам 5 лицензий на Elementor бесплатно. Отпишитесь 5 человек, кому нужно, мне под именным хайдом ваш сайт, логин и пароль админа, я привяжу лицензию, потом можете сменить пароль
Скрытое содержимое для пользователя(ей): benmer


Буду признателен
 
Буду признателен
Нет смысла ставить Pro лицензию на технический домен третьего уровня, она слетит при переезде сайта на рабочий домен. Только если с целью поиграться или поучиться Elementor. Ок, поставил.
 
@phaeton480, готово.

Все, ребят, аттракцион щедрости закончен. Обещанные 5 лицензий раздал
А то мы тут своим флудом, такое ощущение, прекратили выкладывание классных плагинов другими участниками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху