• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro 1.5.8 - Page Builder Plugin NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
Не затруднит ли ссылочку на скачку бросить в личку? Форум не показывает контент по количеству сообщений- а шаблоны очень хочется =)
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Cepesh
 
JetThemeCore - как следует из названия, корневой плагин, через который при наличии лицензии ставятся и обновляются все остальные плагины набора Crocoblock.
Посмотреть вложение 101597
Посмотрел.Оно обновляет и устанавливает плагины по выбору!?
 
Последнее редактирование:
Никто не сталкивался с такой штукой:
после инсталла Элементора и пары аддонов - вся эта компания начала конфликтовать с другими плагинами и с друг другом тоже, потом перестали отображаться иконки в элементоре, а позже и на всем сайте font awesome иконки частично пропали и даже в админке, реинсталл и даже удаление элементора с друзьями ситуацию не исправили, пришлось все руками чинить.
В общем, вместо кучи полезностей для меня этот крутой плагин принес только кривой слайдер из стандартных тэмплитов и кучу заморочек. Надеюсь мой - это единичный случай.)
 
При включении Essential Addons for Elementor - Pro 2.14.2, не дает редактировать и появляется белый экран. Может кому полезно будет.

ps

Пока решения проблемы не нашел..
 
не дает редактировать и появляется белый экран
У меня бывает подобное и с другими плагинами. Я понял, что не вытягивает хостинг, либо добавьте разрешенной памяти в конфиге.
Виртуальный хостинг на бегете, если сами сайты летают, то вот админка с кушающими память плагинами не всегда вытягивает.

p.s. @Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Отдельное спасибо за свежие нуленные версии, всегда ставлю лайк. Причем у меня куплена официальная лицензия на 1 сайт, но чтобы не переключать домены, пользуюсь вашими нуллами. Вот такое серо-белое пиратство.
 
При включении Essential Addons for Elementor - Pro 2.14.2, не дает редактировать и появляется белый экран. Может кому полезно будет.

ps

Пока решения проблемы не нашел..

Обычно это следствие недостатка выделенной хосту оперативной памяти сервера. Или же конфликт с другим дополнением.

Второе проверяется отключением плагинов и последовательным включеним по одно с проверкой работы элементора.

По первому пункту есть такой вариант. Установить на рабочем месте виртуальный сервер WAMP - например опенсервер на флэшку. И работать на машине с очевидно более большими ресурсами, чем те, что выделяет хостинг под сайт.
То есть. Запускаем виртуальный сервер и верстаем себе свой лендинг, а затем экспортируем его на сайт. А уж на самом сайте закачать картинки труда не составит.
По большому счёту, от сайта нам требуется нормальная выдача фронтенда посетителям. А уж, что использовать в качестве инструмента верстки страничек нашего сатйа - вопрос вторичный.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху