Сборка дампа: куча файлов

Тема в разделе "Базы данных", создана пользователем Anque, 2 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. Anque

Anque Постоялец

Регистр.:
    13 дек 2016
    Симпатии:
    3
    мне были предоставлены файлы в большом кол-ве. предполагаю, что это фрагменты БД, поскольку названия соответствуют увиденному мной ранее.
    привычно мне видеть дамп базы в *.sql файле, но в таком виде - я хз, как собрать базу?

2. serGUCCI

serGUCCI

Регистр.:
    25 ноя 2012
    Симпатии:
    120
    нам уже можно начинать задавать вопросы или вы еще не закончили описывать свою проблему?

3. DJ PROMO

DJ PROMO Создатель

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    8
    Опишите более подробно. В каком формате файлы и т.д. Лучше всего если вы выложите хотя бы пару файлов. Мы же не экстрасенсы. Вы предполагаете, видя сами файлы. А мы даже файлов не видим, что можно вам посоветовать?

4. funnywheel

funnywheel WordPress developer

Регистр.:
    6 авг 2010
    Симпатии:
    203
    каждый дамп - это по сути набор SQL-запросов, на создание и заполнение таблиц в БД
    можно просто запихнуть содержимое всех файлов в 1 и попробовать импортировать
    или импортировать по-одному, после окончания выполнить свой экспорт из того-же phpMyAdmin одним файлом

5. primehostnet

primehostnet

Регистр.:
    28 июн 2015
    Симпатии:
    28
    может быть вам дали не дамп, а просто файлы базы? если это mysql myisam то вполне возможно. скиньте хотя бы пару тройку названий файлов или их расширений

6. Anque

Anque Постоялец

Регистр.:
    13 дек 2016
    Симпатии:
    3
    frm, myd, myi - 3 файла на каждую больницу(ват? таблицу)

Последнее редактирование: 2 авг 2017
  7. primehostnet

primehostnet

Регистр.:
    28 июн 2015
    Симпатии:
    28
    все верно, вам просто скинули исходники таблицы.
    развернуть на обычном хостинге вы не сможете. вам нужно поставить какой либо локальную сборку (open server) например, там создать базу, в папку где должны лежать файлы базы положить те файлы которые вы получили, создать обычный бекам этой базы в виде dump.sql

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2017
    Anque нравится это.
Статус темы:
Закрыта.