прием оплаты с иностранных карт (какие варианты для россии)

ну так если у вас такой товар, то о какой белой работе может идти разговор? ТС не указывал что товар спецефический.
Ссылку на контору палить не буду, скажу что это не маленький туроператор, работающий в РФ и других странах снг

Туроператор-это товар психический-вы поставок отправок не делаете, ГТД таможенные декларации и тд. Речь о поставках декора в Европу и США

предметы интерьера далеко не самая ходовая часть) возможно вообще закрою для экспорта. одежда главное направление
Одежда Wrong Size or Different as listed color (трудно передать живой цвет ткани по фото на ВЭБ)
Возврат/Замена
 
Последнее редактирование модератором:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Одежда Wrong Size or Different as listed color (трудно передать живой цвет ткани по фото на ВЭБ)
Возврат/Замена

утрируете помоему)) никогда за 4 года работы такого не было) да и сам любитель интернет магазинов и у самого такого не было)

мы отошли от темы, я все еще в поисках решения по платежным инструментам)
 
утрируете помоему)) никогда за 4 года работы такого не было) да и сам любитель интернет магазинов и у самого такого не было)

мы отошли от темы, я все еще в поисках решения по платежным инструментам)

Есть очень дельный совет - по гарантированному платежу и быстрой коммуникацией с Престой,
Для физического товара , но он вряд-ли подойдет на перекуп, Это скорее для производителя-располагающего складом товара.
Prestashop->eMagic->Amazon fulfillment
Товар на складе Амазона в Польше Словакии или Чехии, остальное следить с престы за складом и продажами
И никаких упаковок отправок таможен курьеров-ничего-это всё сделает амазон-так же займется возвратами и обменом товара.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
Есть очень дельный совет - по гарантированному платежу и быстрой коммуникацией с Престой,
Для физического товара , но он вряд-ли подойдет на перекуп, Это скорее для производителя-располагающего складом товара.
Prestashop->eMagic->Amazon fulfillment
Товар на складе Амазона в Польше Словакии или Чехии, остальное следить с престы за складом и продажами
И никаких упаковок отправок таможен курьеров-ничего-это всё сделает амазон-так же займется возвратами и обменом товара.

Я хочу свой Amazon) Серьезно, почему нет.
 
Я хочу свой Amazon) Серьезно, почему нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А я хочу мерчант с банковским счетом где-нибудь в России или Украине, подальше от наших налоговых служб.......

Что за бред вы пишите? Отлично сотрудничаем с буржуинами вот уже на протяжении 10 лет, последние 2-3 года стабильный рост транзакций из европы на 20-30% в год
Пользуемся payu. В РФ белое ООО
PAYU это вообще для кого ?
CarteBlue AmericanExpress - Принимает ?

PayUMap.png
 
Последнее редактирование модератором:
PAYU это вообще для кого ?
CarteBlue AmericanExpress - Принимает ?

PayUMap.png
этот вопрос лучше задать им. у нас за более чем 5 лет работы ни одной проблемы с приемом средств через них не возникло
 
Принимаю оплату через Paymaster, но иностранные карты проходят через раз..
 
okpay.com-Чем мотивируете , как регулярно делают Пэйоут? По виду обычный валет с офисом в Лондоне, а сами где-нибудь в Македонии.....
Стабильный быстрый старт валет : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в течение пары дней открывают счет, удобный платежный модуль за годы пользования =0 ошибок
Куча платежных опций, Карты СВ-для тех кто торгует на францию, Швейцарию.
Moneybookers держит деньги месяц, после месяца можете сами делать выем
icepay.com - Фигня-дрянной модуль,
checkoutportal.com Нормально, быстро открывают, Не все карты идут-нужно брать расширенный платный сервис-сложная админка , Пэйоут -недельный
GoPay-только подключил-модуль обалденный
Пейпал-нужна быстрая отправка и 100% товар, иначе диспутами замучают, при 5% дуспутов аккаунт-редмаркед-уходит во фриз

HIPAY=WALET
picture
Не один год работы.
Выплаты по запросу.
В зависимости от вида платяжа, накладывается холд, от 0 минут до 72 часов вроде.
Если чарджбэков нет, холды убрать можно.
Полностью верифицировать можно за сутки.
А так, вообще тупо пишите на мыло шлюзам свои требования и ждёте что ответят.
 
Не один год работы.
Выплаты по запросу.
В зависимости от вида платяжа, накладывается холд, от 0 минут до 72 часов вроде.
Если чарджбэков нет, холды убрать можно.
Полностью верифицировать можно за сутки.
А так, вообще тупо пишите на мыло шлюзам свои требования и ждёте что ответят.
Спасибо, оформился у них , заняло часа 3, жду верификации, модуль нашёл на Престе, 25 евроденег просят-как только верифицируют - куплю
(( Your request will be reviewed as soon as possible. Usually this procedure is completed within one business day (24 hours).))
 
Спасибо, оформился у них , заняло часа 3, жду верификации, модуль нашёл на Престе, 25 евроденег просят-как только верифицируют - куплю
(( Your request will be reviewed as soon as possible. Usually this procedure is completed within one business day (24 hours).))
Какие еще евро деньги? Я всё делал бесплатно.
Может сейчас что то поменялось. Я не знаю как кому. Но! окпей норм контора.
Да и Эквайеринг Тинькофф, не подходит? У них самое главное пояснить почему у тебя с бермудов будут заказы делать. Если пояснить и доказать сможешь, то и Тинькофф подключит.

Какие еще евро деньги? Я всё делал бесплатно.
Может сейчас что то поменялось. Я не знаю как кому. Но! окпей норм контора.
Да и Эквайеринг Тинькофф, не подходит? У них самое главное пояснить почему у тебя с бермудов будут заказы делать. Если пояснить и доказать сможешь, то и Тинькофф подключит.
Внимание! Будте осторожны! Нашёл про okpay:
hччps://bitcointalk.org/index.php?topic=2062970.0
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху