прием оплаты с иностранных карт (какие варианты для россии)

спасибо за ссылку) да, нужно искать что то еще
Какая Мебель из России в США ????????
Это всё либо детский лепет либо фантазии либо бред психически не здорового человека
Мотивирую
1, Регистрация мерчанта требует Terms and conditions of Business - У вас они есть ?
2, Phone support number - У Вас он есть ? Какой , Российский ? Только это увидев клиент не доверит вам свои данные
3, Returns address - Это куда ? В Россию ? Мебель ? Чем UPS ?
Это мелочи, дальше, больше
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Какая Мебель из России в США ????????
Это всё либо детский лепет либо фантазии либо бред психически не здорового человека
Мотивирую
1, Регистрация мерчанта требует Terms and conditions of Business - У вас они есть ?
2, Phone support number - У Вас он есть ? Какой , Российский ? Только это увидев клиент не доверит вам свои данные
3, Returns address - Это куда ? В Россию ? Мебель ? Чем UPS ?
Это мелочи, дальше, больше

не поверите но предметы интерьера уже отправляли без проблем. крупную мебель не отправляю (да и никто не заказывал). отправляю если интересно через DPD, выходит не дорого. в нью йорк например около 2тр
 
не поверите но предметы интерьера уже отправляли без проблем. крупную мебель не отправляю (да и никто не заказывал). отправляю если интересно через DPD, выходит не дорого. в нью йорк например около 2тр
Неа, не поверю, я покупаю из ссср, но это психологические товары типа софт или подписка на АйПиТВ листы
Знаю лишь, что услышав слово Российская компания-здесь у всех будет негативная реакция,
Дело стараются не иметь, даже с миллиардерами, Нефть Газ-то продаем то не продаем, то цена запредельная -Ну это политика,
Если есть сбыт-решайте вопросы Terms and conditions & Custommer support.

Как будете решать проблему возврата если клиент заявит что ITEM NOT AS DESCRIBED ? (предметы интерьера)
 
Последнее редактирование:
Похоже с действительной политической ситуацией можете забыть про работу на Европу, будете в Бане после 3-4-5 транзакций,
Что за бред вы пишите? Отлично сотрудничаем с буржуинами вот уже на протяжении 10 лет, последние 2-3 года стабильный рост транзакций из европы на 20-30% в год
Пользуемся payu. В РФ белое ООО
 
Что за бред вы пишите? Отлично сотрудничаем с буржуинами вот уже на протяжении 10 лет, последние 2-3 года стабильный рост транзакций из европы на 20-30% в год
Пользуемся payu. В РФ белое ООО
Такой товар - психический или физический - ссылку в студию
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Что за бред вы пишите? Отлично сотрудничаем с буржуинами вот уже на протяжении 10 лет, последние 2-3 года стабильный рост транзакций из европы на 20-30% в год
Пользуемся payu. В РФ белое ООО

сейчас подписываю документы с ними, попробую

paykeeper еще нашел, НО, за подключение (!!) берут 13000 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Такой товар - психический или физический - ссылку в студию
ну так если у вас такой товар, то о какой белой работе может идти разговор? ТС не указывал что товар спецефический.
Ссылку на контору палить не буду, скажу что это не маленький туроператор, работающий в РФ и других странах снг
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Неа, не поверю, я покупаю из ссср, но это психологические товары типа софт или подписка на АйПиТВ листы
Знаю лишь, что услышав слово Российская компания-здесь у всех будет негативная реакция,
Дело стараются не иметь, даже с миллиардерами, Нефть Газ-то продаем то не продаем, то цена запредельная -Ну это политика,
Если есть сбыт-решайте вопросы Terms and conditions & Custommer support.

Как будете решать проблему возврата если клиент заявит что ITEM NOT AS DESCRIBED ? (предметы интерьера)

предметы интерьера далеко не самая ходовая часть) возможно вообще закрою для экспорта. одежда главное направление
 
Назад
Сверху