Помощь Notice: Undefined index: status in .../www/admin/controller/dashboard/rece

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Возникла проблема. Перестало присваивать к заказам статус и выдает ошибку вверху Notice: Undefined index: status in .../www/admin/controller/dashboard/recent.php on line 37
Не могу понять что ему не хватает...
Скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мы удалили все статусы и создали новые! Также все старые заказы удалили...
 
Включаем логику, статусы имели свой ID и к каждому заказу прописались, щас они ругаются, заходите в ети заказы меняете статусы и пропадает ошибка. все.
Та нет не все просто. Все заказы я в бд почистил!
Вот скрин статусов заказа в БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот скрин таблицы oc_order_history Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоесть видно что заказу прикреплен стату с order_status_id 1, тоесть в ожидании.
Но в админке показывает ошибку Notice: Undefined index: status in .../www/admin/controller/dashboard/recent.php on line 37
 
Последнее редактирование:
Та нет не все просто. Все заказы я в бд почистил!
Вот скрин статусов заказа в БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот скрин таблицы oc_order_history Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоесть видно что заказу прикреплен стату с order_status_id 1, тоесть в ожидании.
Но в админке показывает ошибку Notice: Undefined index: status in .../www/admin/controller/dashboard/recent.php on line 37
Как вариант отключить notice
или напишите в ЛС вместе подумаем (просто подскажу если знаю, никакой коммерции)
Попробуйте на всякий случай почистить кэш на сервере и посмотрите лог ошибок непосредственно на сервере что там выдает(помимо того что вы видите на экране)
PS Указывайте версию opencart/ocstore
 
C статусом разобрался. Понеизвесной мне причины было переименованно 'status' => $result['order_status'], в 'status' => $result['status'],
 
Назад
Сверху