Путин подписал закон о запрете VPN и анонимайзеров.

лол. как можно запретить то, что создано для обхода запретов? )))
 
Как обычно в России законы не работают.
 
Я вот уверен что не чего не изменится.
 
РНК и так хотел это сделать, но как всегда всё через одно место получилось
 
Этот закон похож на закон о курении на балконе. Закон есть. Но всем на него пофиг! :rules::devil:
 
с телегой то не справились, а строят новые грандиозные планы
 
Обойти такой запрет сможет даже блондинка, если захочет.
tor-браузер и дело в шляпе или прочие варианты на базе tor

Но правда хочу заметить, что они чет пытаются сделать, т.к. бывает по прошествии какого-то времени они всетки отлавливают конкретную сессию и блочат доступ к тому, что типа должно быть закрыто.
Но опять же, решается это двумя кликами дисконект-конект и снова "шерше ля фам"...
 
Но правда хочу заметить, что они чет пытаются сделать, т.к. бывает по прошествии какого-то времени они всетки отлавливают конкретную сессию и блочат доступ к тому, что типа должно быть закрыто.
Но опять же, решается это двумя кликами дисконект-конект и снова "шерше ля фам"...
Хрень, они порождают огромную дыру в системе, если подумать, сам прикинь, каждая сраная блондинка использует VPN, раньше это было что то на уровне хакерства, сейчас тупица может, тогда что могут хакеры?
 
Бредни сумасшедшего, у всех VPN и всем пофиг как и на все остальные "подписанные законы"
 
борятся с терористами или зачем всё это VPN заблокать, почту по паспорту, телефон по паспорту..
 
Назад
Сверху