phpFox nulled. Установка, настройка, обсуждение.

Расположение блоков в теме по умолчанию

2019-08-31_012134.png
Блоки 9 и 10 фиксируются при прокрутке
 
Кто и как находили стучалки? Подскажите пожалуйста где и как искать их в данном скрипте.
 
phpFox-SEImporter-v4.1.1

Если вы работаете с сайтом SocialEngine и хотите перейти на phpFox без потери основных данных, это приложение - лучшее решение для вас. SE Importer - это БЕСПЛАТНОЕ приложение, которое может импортировать данные из SocialEngine в phpFox. Да, вы правильно поняли! Переход с phpFox из SocialEngine не может быть проще без помощи этого приложения. Вам не нужно беспокоиться о потере любых данных вашего текущего сайта SE. Получите это сейчас и наслаждайтесь функциональностью phpFox!
 

Вложения

  • Core_SE_Importer-v4.11.zip
    315 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
phpFox-4.7.7 Pro. NULLED

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кинул в шапку.
А можешь написать мануальчик как обновить правильно что-бы не потерять/поломать ничего?

Ребята, а получилось у кого русский сделать? Можете "Export" скинуть?
Я на своем пытаюсь перевести вручную, НО НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ!!! Вообще не понимаю почему :mad::facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
Кинул в шапку.
А можешь написать мануальчик как обновить правильно что-бы не потерять/поломать ничего?
Я даже не пробовал обновлять чистую 4.7 поставил, кстати после того как перевел фразу чисти кеш
 
Я даже не пробовал обновлять чистую 4.7 поставил, кстати после того как перевел фразу чисти кеш
Надо попробовать обновить перезаливом. А вот про кэш – хммм, не думал над этим, попробую.
 
Создал модуль города для движкаScreenshot (2).png Screenshot (3.png Screenshot 4.png
 
Назад
Сверху