Интеграция dle. 6.0 и vbulletin 3.6.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, а этот скрипт может перенести базу зарегиных пользователей из VB в DLE?
У меня уже давно стоит форум, но о новостной ленте задумался только сейчас, теперь парюсь с интеграцией.
это тока ручками...
самому писать конвертер...

еще вроде бы у комрада с дле-файлс.ру есть конвертер, но он потерялся и не выкладывает его для бета-тестирования даже...
 
Переходишь по ссылке и качаешь
Жмешь "free" потом вводишь буковки с цифырками и нажимаешь Download
 
Странно у меня пишет при регистрации:

PHP:
Не удается отобразить страницу XML 
 
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее. Ошибка в элементе верхнего уровня документа. Ошибка при обработке ресурса ''http://site.ru/index.php?action=logout''.
 
там только регистрация совместная? или полная интеграция?
 
AGP, Только регистрация.
Aragorn , может что то в коде не так сделал?
 
Народ DataLife Engine 6.7 + vBulletin v3.7.0 не у кого нема?
 
  • Заблокирован
  • #18
Народ DataLife Engine 6.7 + vBulletin v3.7.0 не у кого нема?

С месяц назад заказывал за деньги програмеру сделать такую интеграцию. Было такое условие, чтобы регистрация совместная шла только через воблу, и пользователи для ДЛЕ брались из базы воблы. Если надо, то могу вспомнить ICQ програмера, которому заказывал. Может отдаст за бесценок.
 
Интересно ) Тоже озабочен проблемой форума к дле ))
Сейчас dle forum 2.1 стоит но это жуть ... :(
 
Пробавал интегрировать дле в булку на локалке данным методом - полет нормальный, НО на форуме с кодировкой что-то неладно стало (русские символы отображаются какими то турецкими символами). Хотя до этого форум работал отлично. Булка 3.6.4. дле 6.0. Нкто с такой проблемой не сталкивался? Как решить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху