• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Swift Performance

А кто-нибудь сравнивал это плагин с WP Fastest Cache? Просто уже уставлен и работает WP Fastest Cache, вроде проблем нет. Думаю стоит менять шило на мыло?
Самостоятельно провернуть объективный тест - дело трудоёмкое.
Тесты уже сделаны. Посмотрите, к примеру, эту публикацию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Что могу сказать от себя. В зависимости от применяемой темы, параметров сервера плагины могут давать разный результат.
Для себя подбирал под тему Divi.
В начале лета у меня очень неплохо работал W3 Total Cache.
После оптимизации темы разработчиками, лучше стал работать WP-Rocket.
Так что подбирайте под себя. По нагрузке или по скорости отдачи, в зависимости от того, что для вас важнее.
Кроме того, разработчики улучшают плагины постоянно. И соответственно, лидеры меняются.
 
Кто-то может поделится опытом использования с нагруженным сайтом? А то на продакшене как-то не хочется эспериментировать
Сайт магазина, пока в разработке. На VDS, установлен мемкешед. За плагин спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
До этого на этом сайте попробовал Wp-rocket , Autoptimize , W3 Total Cache, WP Super Cache.
Адекватно отработал Swift Performance.
Тема для магазина - Nitro
 

Вложения

  • 2017-11-09_112706.png
    2017-11-09_112706.png
    109,5 KB · Просмотры: 41
Один из адекватнейших плагинов и работу свою делает на ура, советую всем. Даже хваленый WP-Rocket не показывал лучшие результаты, по крайней мере у меня
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это не реклама, просто сам искал.

По производительности - просто бомба! Подумываю купить официально. Вот результат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на GTMetrix после внедрения:

Посмотреть вложение 90514
<-------------- добавлено через 191 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 135 сек. -------------->


Кстати, народ!

Кто в курсе, почему он при индексации страниц и записей кеширует ТОЛЬКО записи и страницы со слэшем в конце?

У меня настроено подставление html в конец адреса записи или товара. Со страницами на стал так делать. И теперь при кешировании у меня дубликаты - без слэша не кешированные, со слэшем - кэшированные!

Ну и как избавится?!

P.S.: "Пишу отдельным постом, потому что это важный вопрос и не связан с предыдущим! А он берёт и привязывается к предыдущему...((( Админы - почему так?"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху