IP.Gallery 2.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
переведены но не полностью, только самое основное
 
Ну самое основное для меня и не переведенно..

Setting -> а там все по инглишу...

А мне надо человеку все показать и рассказать... а он хочет руское меню... Скорее всего придеться переводитьсамому.
 
в моём архиве есть файлик gallery_settings.xml - русские настройки - импортируй их в админку и всего делов.
 
в моём архиве есть файлик gallery_settings.xml - русские настройки - импортируй их в админку и всего делов.

Я копирую его в папку \resources\gallery\ на форуме. Но ничего не меняется ;( Или я что то не то длеаю?
Версия форума 2.3.3 галерея 2.2.1
 
говорю же, нужно этот файлик импортировать в админке на вкладке Настройки, или если файлики эти скопированы, попобовать переустановить галерею.
 
говорю же, нужно этот файлик импортировать в админке на вкладке Настройки, или если файлики эти скопированы, попобовать переустановить галерею.

А подскажите процедуру переустановки?
 
снести галеру и заново поставить. Проше импортировать файлик указанный выше и не париться.
зайти в настройки - в смом низу есть укажите файли или имя файла - указать имя файла resources\gallery\gallery_settings.xml и нажать импорт, если останутся нерусские настройки снемти их просто напросто да и всё.
 
снести галеру и заново поставить. Проше импортировать файлик указанный выше и не париться.
зайти в настройки - в смом низу есть укажите файли или имя файла - указать имя файла resources\gallery\gallery_settings.xml и нажать импорт, если останутся нерусские настройки снемти их просто напросто да и всё.

С языком разобрался, а вот с этой проблемой не могу никак. ;(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Благодарю за русик, скажите на форуме 2.2.3 пойдёт данная галерейка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху