IP.Gallery 2.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ,где в админке включить "Администратор форума отключил функции этой части панели управления."

Никак немогу найти...или это баг с галереей?
 
Надо разрешить пользователям создавать свои альбомы в настройках галереи. Тогда в профиле пользователя вместо этой надписи будет показываться "создать новый альбом".
 
У меня почемуто изза галереи форум частично становится нечитаемым... И в самой галереи все вопросиками
Кто знает почему?
 
800pin
Проблема с кодировкой форума,поробуй сменить на win1251 или utf-8
 
Русик под версию галереи 2.2.1. в архиве ленг файлы и xml настроек в админке и компонента. ну и ленги админки. Камнями не кидать, перводил первый раз, использовал прежние версии перевода. Кому что не нравится - поправьте:)

Зы галеры 2.2.х прекрасно подходят к 2.3.х форума
 

Вложения

  • rus_gallery_221.rar
    28,9 KB · Просмотры: 34
Русик под версию галереи 2.2.1. в архиве ленг файлы и xml настроек в админке и компонента. ну и ленги админки. Камнями не кидать, перводил первый раз, использовал прежние версии перевода. Кому что не нравится - поправьте:)

Зы галеры 2.2.х прекрасно подходят к 2.3.х форума

Спасибо :ay: А для IP.Downloads 1.1 есть русская админка?
 
Кстати в архиве выложенном мной выше одного файла не хватает, прикладываю полный. А по Downloads - не сталкивался и не переводил. Неужель нигде нету? Будет время можно будет заняться.
 

Вложения

  • rus_gallery_221.rar
    30,3 KB · Просмотры: 88
Кстати в архиве выложенном мной выше одного файла не хватает, прикладываю полный. А по Downloads - не сталкивался и не переводил. Неужель нигде нету? Будет время можно будет заняться.

На сколько я понял, настройки в админке не переведены ;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху