($) арендовать сервер на несколько чел ИЛИ лучший хостинг для умных людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, а вы не учитываете, ято если я например вгоню туда парсер или чекер и выставлю по максимому потоков, то например одной копией чекера занимая минимум оперативы и %cpu я забью каналы пакерами настолько, что другие юзеры не смогут нормально работать.
Хрюша дает доступ только для 50 потоков одновременно, это все знают. Но например некоторые чекеры на серверных виндах могут при минимуме нагрузке работать в 1000 потоков и при этом забирают всего 200-300 килобит от канала :) Остальное свободно, но заюзать это невозможно. Проверял на всем, и на 2к и на 2к3 и на смалл-сервере (2к7)...
 
полностью согласен с lift
это бред, если только доры вешать и прочую хрень но только не скрипы
"apgo
я бы взял. на меня можете расчитывать. Взял бы один под сайты, а другой с анлим трафом для хрумок и прочего."

это ненавязчивое "хрумка" съест все что движется , а если еще и чекер у когото и еще что нить....
уж лучше просто вдс взять, если так денег мало...
 
Идите в жопу со своими спамилками и так тошно :mad: !
Покупайте себе отдельно сервер и срите там!

Если скидываться, то только для нормального контента (варез, адалт).

PS: Сами знаете :mad:
 
Идите в жопу со своими спамилками и так тошно :mad: !
Покупайте себе отдельно сервер и срите там!

Если скидываться, то только для нормального контента (варез, адалт).

PS: Сами знаете :mad:
Полностью поддерживаю. REALiSTiC, может, возьмем один на двоих - и дело с концом? Мы люди не бедные, по 150 евро в месяц осилим;)
 
Надо же, я у них сервак заказал:). Скинь "опыт" работы с ними в личку пожалуйста.
 
кстати можно на самом деле скинуться на хостинг
заодно впн настроить на безабузнике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху