Группа вк с рук

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Как думаете стоит ли покупать раскрученную группу вк с рук?
Нашел ресурсы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или обманут скорее всего заработка там нет не какого?По статистике чекал,что там почти у всех падает посещаемость и они продают кота в мешке похоже...Кто сталкивался?Кто что думает интересно,можно ли после покупки расчитывать на заработок и окупаемость с нее?Или из-за урезания вк по рекламе стали паблики продавать.
 
Думаю не, очень сомневаюсь в заявленном доходе у них.
 
Мне кажется сами сайты кидалы еще могут быть деньги передаш и пиши пропало
 
Мне кажется сами сайты кидалы еще могут быть деньги передаш и пиши пропало
Не, сайт не кидает, там любой человек может выставить на продажу группу, как я понял. Если и может кинуть - то только человек чьё сообщество, кто продаёт.

+ о гарантах негативные отзывы есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Развод 2017 походу:D
 
если бы эти сообщества действительно приносили хороший доход сомневаюсь что его бы выложили на продажу
 
Попросите открыть статистику сообщества и оцените потенциальный доход.

Возможно, там "гениальный маркетолог" сидит в группе и с CPM 5000 умудряется рекламу продавать. А может они просто разделили заявленную стоимость сообщества на время его существования. :D
 
Заработок на продаже с рекламы сообщества думал организовать:)
 
И что вам статистика даст? я вам на группу в 5к людей сделаю такой же траф, и статистика будет все видеть, толку с нее, если офферы нужны и продажи, а не просто чтобы у тебя число людей было.


И автор темы тоже не дал обьяснения на чём он хочет зарабатывать в группе? на продаже мёда, или установки кондиционеров в люберцах.
Статистика рекламодателей даст и позиции на бирже. Единичный залив никак не украсит статистику сообщества и охватов публикаций.
 
1d7e4a7e965e.png
[/url] это владелец Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху