• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль "Каталог"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможности:

1. Подсчет переходов с сайта и на сайт.
2. Подсчет просмотров сайта и уникальных посетителей.
3. Графическая статистика.
4. Краткая статистика за день.
5. Отдельный вывод категорий
6. Отдельный вывод подкатегории (блок)
7. Удобная админка (добавление\редактирование\удаление категорий)
8. Пользователи сами добавляют свой сайт.
9. Возможность редактирования информации о сайте пользователями
10. Отдельные шаблоны.

Для версии DLE 5.3 и выше
---------------------------------------------------------
P.S. Есть такой у меня модуль. Если кто смагёт его довести до конца и настроить. То такого ваще в Инете, ну на его просторах не увидиш, потому как поисковики не БАНят и всё норм происходит. Незнаю как для кого, но как для меня SEOшника, то даный модуль интересует уже очень продолжительное время. Писал многим, или все заняты или же выдают с себя не то что заявляют. Стучим, выложим вместе. Имеется в виду, что Авторские права не нарушаем, но на данном Рессурсе этот мод увидят посетители самые первые.
:yahoo:
 
У тебя зенд версия??? если нет - давай попробуем что-нибудь сделать... Но за результат не ручаюсь... только посмотреть... Если хоть часть работы получится сделать - отдам вместе с работой чтобы потом меньше другим было делать....
 
У меня не зенд, потому как мод старенький, к таким крайностям не прибегали. Стучи дам без проблем. Можно сказать он полностью работает, вернее ставится, а вот добавить что либо незя.
;)
 
На мыло письмо ушло. Нужно пользоватся более продвинутыми технологиями. Типа аськи, скайпика и остальных в том же духе. А то по мылу вечность пройдёт.
:nezn:
 
  • Нравится
Реакции: glam
Чем дело то закончилось?
 
А ничем не закончилося. Дал тому кто просил переделать. Отписыватся все мастера, а вот поставить, наладить, исправить и доделать так голяк. Так что ждёмс норм так чела, который возьмётся за доделку даного мода и его настройку.
:nezn:
 
Под какими версиями ДЛЕ оно 100% работает?
 
Под какими версиями ДЛЕ оно 100% работает?
Ну неработает он не под какие пока что, писался он под 4х версию, я поставил, но он не работал, так как требовал доработок. Отдал на доработки, так и осталось всё в тишине. Ожидаю, мож кто доделает.
:nezn:
 
Мдя, я так понял, что проще просто купить модуль, чем морочить се фаберже доводками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху