fl.ru и бесплатный аккаунт, реально?

primehostnet

Мастер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
170
Реакции
33
Всем привет, подскажите, я верно понимаю что на fl.ru без про аккаунта сейчас ничего откомментировать нельзя? Может кто аналоги подскажет, проверенный и не сильно барыжные
 
Kwork ну или уже буржуйский.
 
fl.ru без про аккаунта сейчас ничего откомментировать нельзя?
там и не только там в заказах часто оставляют контактные данные.
Kwork ну или уже буржуйский.
там разве можно пастись приличным фрилансерам? Я думал только продаже однотипных услуг и для тех кто совсем без опыта работы.
Если есть опыт как там профи может найти приличные заказы, просьба поделиться.
 
там и не только там в заказах часто оставляют контактные данные.

Не подскажите другие биржи? У меня складывается впечатление что половина заказов на fl публикуют админы, просто для завлечения фрилансеров и принуждения к оплате подписки
 
там и не только там в заказах часто оставляют контактные данные.

там разве можно пастись приличным фрилансерам? Я думал только продаже однотипных услуг и для тех кто совсем без опыта работы.
Если есть опыт как там профи может найти приличные заказы, просьба поделиться.
Ну я на Кворке есть, и поверь пару раз там человек обжигается потом за норм цену берет.
Вопрос только в терпении твоем и все.
Вон знакомому передал заказ на Yii2 за 55к, человек согласил, остался доволен я получил свой процент. ))
З.Ы. норм Кворк идет в обход системы сразу, так как суммы у них не реально провести большие.
 
Ну я на Кворке есть, и поверь пару раз там человек обжигается потом за норм цену берет.
Вопрос только в терпении твоем и все.
Вон знакомому передал заказ на Yii2 за 55к, человек согласил, остался доволен я получил свой процент. ))
З.Ы. норм Кворк идет в обход системы сразу, так как суммы у них не реально провести большие.
то есть я публикую свой кворк, допустим разработка скриптов. и сижу жду когда мне напишет заказчик?
 
Не подскажите другие биржи? У меня складывается впечатление что половина заказов на fl публикуют админы, просто для завлечения фрилансеров и принуждения к оплате подписки
мне понравились:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тут надежда на контакты в таске)

Вот тут удобно отслеживать по ключевым словам сразу несколько бирж lancemonitor.com

А здесь человек пробует составить список всех приличных бирж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху